Автор Тема: Воронежские турбазы. Отзывы  (Прочитано 21186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Воронежские турбазы. Отзывы
« Ответ #10 : Июля 15, 2018, 02:20:50 »
Цитата: Галина Куницина
Мы побывали на турбазе "Времена года" в Рыкани, нам очень понравилось. Эта турбаза пока не раскрученная. Домики хорошие, 2-этажный коттедж на 2 дня 5500, есть и за 3000 как я поняла. Можно купаться, рыбачить, каждому домику своя беседка с мангалом пристроена. Есть песочница для детей. Территория большая

Цитата: Марина Сахарова
"Хуторок" Семилуки. 2 бассейна с подогревом. Домик на 2 снимали. 2тыс за сутки. Беседка и мангал. Но к речке Дон долековато идти.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2019, 12:38:19 от Helya »

Оффлайн P E

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Воронежские турбазы. Отзывы
« Ответ #11 : Августа 09, 2018, 10:32:20 »
А мне очень нравится турбаза Алмаз, очень приятные цены и номера, тихо, уютно, мы в прошлые выходные так классно отдохнули, что решили аж до вторника с мужем остаться :-*, советую кто здесь еще не был побывать, речка очень классная, но если вы хотите развлечений, то вам не сюда, а отвлечься от суеты города - отличное место.

Оффлайн Екатерина Пархоменко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Воронежские турбазы. Отзывы
« Ответ #12 : Октября 25, 2018, 22:44:09 »
Совершенно согласна с вашим комментарием и полностью его поддерживаю. Я тоже побывала на турбазе "Алмаз" и осталась довольна. Присоединяюсь к словам об адекватной цене и удобных комфортабельных номерах. Была крайне поражена красотой природы, речка очень чистая давно я такой не видела. А еще порадовала тишина и покой мне не нравятся шумные места с большим скоплением людей. Те, кто разделяет те же взгляды на отдых, непременно должны посетить эту турбазу ;)

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Воронежские турбазы. Отзывы
« Ответ #13 : Июня 28, 2019, 10:30:25 »
"Дивноречье" (Воронежская обл., Рамонский р-н, дер. Писаревка)

Цитата: Анечка Назарова
Дивноречье -семейная тихая турбаза. С детками самое оно! Кормят хорошо, даже добавку дают) чаще мужчинам. Турбаза маленькая, людей мало. Единственный минус-это дорога к ней. Очень крутой спуск

Цитата: Анна Жукова
Дивноречье, есть отдельные домики, столовая, детская площадка, речка, рыбалка, можно взять в аренду детскую кроватку..

Цитата: Инесса Чернышева
Дивноречье! Турбаза адаптирована для рыбалки и детей! У меня там сейчас старший с бабушкой. ВСЕ устраивает! Наши сейчас там в номере в коттедже (он на несколько номеров) за 2900 с питанием на двоих, с холодильники, телевизором и удобствами в номере,цена за сутки. Реально классный деревянный сруб. Картонные домики как то совсем дешево

Цитата: Инга Чуднова
В "Дивноречье"отдыхали в прошлом году, цены норм, но питание отвратительное советско-столовское

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Воронежские турбазы. Отзывы
« Ответ #14 : Июня 28, 2019, 10:35:52 »
Загородный клуб Ёлки (4*) (Воронежская область, новоусманский район, 3 км от поселка Маклок)

---- отзывы июль 2019 -----

Цитата: Елена Бейнарович
Мы сейчас в елках.. загородный дом. Хорошее место, номер 2000. Мы в доме сами, т.к на неделю. в доме вся техника, есть бассейн, река в 10 минутах. завтра хотим сходить на черепашье Озеро..

Цитата: Аня Исаева
Я находила вариант турбаза ёлки, 500 рублей с человека за беседку, дети бесплатно. Два бассейна с подогревом, классная детская площадка

Цитата: Татьяна Федченко
Были в елках на этой недели, все длч детей и бассейн есть. Но людей много, а бассейн маленьких. В домиках места маловато, дверей между комнатами нет. И многое надо везти с собой.

Цитата: Юлия Рягузова
Нам понравилось на турбазе Ёлки

Цитата: Марина Мульченко
Ёлки. Дом на 6 человек 6000?/сутки, мангальная зона. Речка за периметром, спуск хороший
--
Цитата: Елена Пыхова
Ездили на днях посмотреть... территория ухоженная. Комаров нет( травят)..не кормят но сказали что с конца июля будет работать столовая...2 бассейна подогреваемые( но маленькие...если народу много будет..то не протолкнешься) Холодильник очень маленький. Как мини бар...Если только готовить на один день.Речка в 10 мин ходьбы..но она ужасная..все в зарослях... маленький спуск крутой...дно илистое .В общем не плохая турбаза. Но не стоит таких денег. За эти деньги мне "Хуторок" понравился больше..но там друзья отдыхали...но занято до 20 августа все

Цитата: Татьяна Федченко
Мы были неделю назад.Этих денег не стоит.Все прилично,но домик очень маленький,людей много.Но все ухожено

Цитата: Галина Куницина
Ёлки. Вариант достаточно бюджетный. Правда, он себя позиционирует как семейный отель, поэтому там много людей с детьми отдыхает. Рядом есть Тайга, но там цены раза в 2-3 выше ))
« Последнее редактирование: Августа 07, 2019, 17:49:01 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Воронежские турбазы. Отзывы
« Ответ #15 : Июля 15, 2019, 12:44:24 »
"Хуторок" (Воронежская область, с. Семилуки, Чернышева гора, 15 км от Воронежа)

Цитата: Марина Сахарова
"Хуторок" Семилуки. 2 бассейна с подогревом. Домик на 2 снимали. 2тыс за сутки. Беседка и мангал. Но к речке Дон долековато идти.

Цитата: Анна Симонова
"Хуторок", два бассейна, удобства в домике. Всё отдыхали с детьми. Маленькая семейная турбаза. питание здесь на месте брали , для комплекса довольно вкусно. Утром каша с батоном и маслом, обед первое и второе, на ужин салатик и второе. Здесь есть чайник, микроволновка, холодильник так что завтракать можно и самим.

Цитата: Любовь Соколова
"Хуторок" (ресторан, детская площадка, бассейн детский и взрослый)

Цитата: Татьяна Федченко
На Хуторке были два дня назад.Очень понравилось

Цитата: Вера Устинова
"Хуторок", не очень дорого и все удобства. И бассейны дет и взрослый. Только туда и ездим. Будни 3т за домик.в хуторке дон далеко и грязный, зато бассейны с подогревом и дет и взрослый с подогревом в любую погоду, домики срубы с вирандой и беседкой у каждого домика и мангалом, все облагорожено.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016