Автор Тема: Областная клиническая стоматологическая поликлиника на Ворошилова. Отзывы  (Прочитано 7166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детское отделение

Цитата: Татьяна Требунских
Там все врачи очень хорошие,лечили у трёх разных,все грамотные врачи,и с детьми очень приветливые,а если по записи придёте к своему времени,то и очереди никакой,и платно тоже там были,разницы никакой не увидела, единственное,что в платном в очереди даже дольше сидеть

Цитата: Татьяна Зеленская
Лечили зубки у врачей Юсифова и Банина, замечательные врачи. Лечили бесплатно. Без наркоза. В 3.5 и в 4.5

Цитата: Екатерина Вырва
Мы лечили недавно у Юсифовой, очень довольны.

Цитата: Мария Маркина
Лечили у Баниной тоже бесплатно. Все отлично.

Цитата: Жанна Волковенко
Детский на Ворошилова - Войтенко Жанна Игоревна

Цитата: Ольга Гончарова
В конце зимы первый раз повели к зубному сына. Очень довольны. Хорошо залечили и к ребенку нашли подход. Он даже с удовольствием вспоминает про лечение зубов.

Цитата: Карина Косинова
Никулина там очень хорошая.

Цитата: Клавдия Игрушкина
Мы лечили недавно у Кириченко, все понравились) зуб спасла от удаления..

Цитата: Анна Адодина
Удовенко Г.Ю.,с трёх лет только у нее лечим

Цитата: Людмила Большакова
Мы этой весной лечили у Удовенко, дочери 6 лет. Меня все утроило. Адекватный врач, когда лечила объясняла сразу что и зачем делает. С детьми мила, не заносчива. После лечения наклейки деткам даёт )))) Ходили 3 раза, дочь сама напоминалась, что скоро к врачу ))

Цитата: Евгения Оплачко
Удовенко быстро не делает зубки. Мой мальш устал. С чувством, с толком, с расстановкой!) Качеством довольна!

Цитата: Дарья Родина
На Ворошилова Щербатенко Екатерина Олеговна- супер врач

Цитата: Викки Лемешева
Иванов хороший доктор,понимающий

Цитата: Светлана Гуторова
А мы были на Ворошилова в 2,9, 2 зуба черных. Врача не помню, но сказала ждать 3,6 раньше у них зубы не лечат. Неделю назад были у мужчины, отправил лечить платно. Тоже сказал что лечат с 3,6 если сидит.


Цитата: Анна Черных
Эта стоматология - лучшая!!! Ничем не отличается от коммерческих платных, даже в разы превосходит их!!!


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Взрослое отделение

Цитата: Юлия Иванова
Котко на Ворошилова, аккуратный врач и на совесть (ничего переделывать не пришлось)

Цитата: Ольга Бизяева
На Ворошилова Фролов И.А

Цитата: Юлия Богомолова
Гордеев Антон Геннадьевич (хирург). 3 зуба мудрости дергал, все ок! Все очень аккуратно и быстро делает, руки золотые.

Цитата: Александра Маринина
Я там у Гордеева (хирург) дергала бесплатно. Вообще первый раз в жизни дергала. Боялась жутко, но теперь не боюсь. Врач шикарный. Записывалась через электронную регистратуру. Очередь была длинная, но меня по времени вызвали.

Цитата: Юлия Коробова
Там есть разные специалисты. И хорошие и плохие. Совсем недавно была, залечивала зубки у Сорокиной. Мне очень понравилось. Аккуратно все сделала, спросила должна ли что-нибудь, потому что делала клык с лицевой стороны, сказала нет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016