Автор Тема: Детский сад комбинированного вида №29. Отзыв  (Прочитано 7352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Оксана Самофалова
Ходим в 29 сад. Довольны более чем. Преподавательский состав отличный, техническое оснащение сада богатое, игрушек очень много. 

Цитата:  Татьяна Гераськина
У подруги сын ходит в 29, они очень довольны! Новый, нет поборов (ремонты пока не делают). Все зависит от заведующей , а она там молодец !

Цитата: Юля Горина
29 - отличный сад!!! Со слезами уходили оттуда, пришлось уйти в другой по обстоятельствам(( Пожертвования добровольные и сумма не фиксированная! Через квитанцию!  Кормят вкусно! Заведующая жесткая, но для сада делает все! Для общения с родителями открыта.

Цитата: Юлия Тихоненко
Нормальный сад, поборы как и везде.

Цитата: moon
Я вожу ребенка в 29 детский сад. Сад очень хороший, заведующая очень много делает для комфортного существования детей. Персонал подобран компетентный. В нашей группе воспитатели очень хорошие. Да и со слов родителей из других групп - тоже воспитатели хорошие. Всегда очень интересные утренники у детей. Сад новый, никаких поборов нет, если только по мелочи. В саду также есть психолог-дефектолог, логопед. Есть специальные группы для детей с проблемами по ортопедии. Я рекомендую этот сад! Сейчас живем далеко от него, но все равно ребенка вожу туда.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2017, 00:00:21 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад комбинированного вида №29. Отзыв
« Ответ #1 : Апреля 09, 2019, 16:11:14 »
Отзывы участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Анна Душкина
Сад очень нравится, выпускаемся через месяц со слезами. Воспитатели у нас отличные, за питание как Везде. Мы как многодетные не платим за сад вообще. Когда надо было на канцтовары, скидывались в комитет рублей по 300 или 500, и все вроде бы. Младшего хочу туда же, но сказали 2016 вряд ли попадёт в этом году

Цитата: Лидия Печерская
это сад комбинированного вида. Есть группы здоровых деток, вроде была логопедическая группа, и есть группа детей с аутизмом.

Цитата: Наталья Бредис
мы тоже идем в 29. Сказали, что сад комбинированного типа. Предупредили, что в саду есть логопедические группы и ортопедические. Типа, это смущает некоторых родителей. Слышала, что логопед и ортопед занимается не только с коррекционными группами, а еще и с обычными.

Цитата: Мария Дашковская
Идите в 29..не пожалеете.. Там оч хорошая подготовка, завед.оч строгая, следить за воспитателями, к деткам и их родителям оч хорошее отношение. Я оч жалею, что перевела в связи с переездом в другой садик

Цитата: Вета Лебединская
Если пойдете в 29 садик,то младшие группы в здании где раньше был 28 садик. Когда детки будут по старше их переведут в главное здание 29 садика. Воспитатели хорошие,нам очень нравятся. Весь персонал производит хорошее впечатление. Ни чего плохого пока сказать не могу. Если что то интересует,спрашивайте.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016