Автор Тема: Детский сад №169. Отзывы  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №169. Отзывы
« : Мая 15, 2017, 00:47:51 »
Цитата: Оленька Сорокина
Сад 169 отличный,подготовка там к школе серьезная,постоянно хожу на открытые уроки,все в игровой форме,есть и английский язык,математика,развитие речи,обучение грамоте,рисование,конструирование,лепка и многое др.,все кабинеты полностью осношены нужными материалами и оборудованием,я довольна садом!

Цитата: Дарья Шафоростова
В 3,5 пошли в 145. Обычный сад. Через год перевелись в 169. И я очень рада этому переводу)))) Моя ходит туда - не вытащишь))) В саду занятия по математике, развитию речи, английский, логопед. Плюс дополнительное развитие в самой группе- рисование, лепка, аппликация, театральные постановки для других групп. Что касается поборов, могу точно сказать, что в новом саду все прозрачно. Никто ничего не требует. Можете сдать мат помощь -будем благодарны. Нет - мы все понимаем. На отношение к детям никак не сказывается. Никаких доп. поборов кроме единой для всех гос. садов оплаты и ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований нет!

Цитата: Ирина Митусова
Мы тоже ходили в 169. Отличный сад. Воспитатели замечательные. И у детей разные занятия проводят, и праздники различные устраивают. Со второй тоже туда хотим пойти. Хотя  ближе теперь другой сад. Заведующая еще там очень хорошая. Взяла нас когда то без всяких вопросов... когда мы переехали в Воронеж. Думаю, останетесь довольны садом))

Цитата: Екатерина Невзорова
Мы ходили в 169. Очень довольны. Воспитатели оч хорошие, праздники все на ура проходили. Да и поборов там нет, кроме,  как типа " пожертвования добровольного" . В группах ремонты, кормят тоже хорошо.

Цитата: Яна Мазниченко(Землянская)
У меня двое деток ходят 169 сад. Нам нравится, конечно как и везде есть свои нюансы, но если оценивать его по пятибальной шкале поставлю 4+. Заведующая очень хорошая женщина!

Цитата: Анна Звягина
мы ходили в 169 - самый чудесный садик с самыми замечательными воспитателями. Сын выпустился. дочь второй год ходит.

Цитата: Светлана Пилипенко
Мама отработала в 169 саду 26 лет, очень хороший сад!!!

Цитата: Елена Ушанева
169-отличный сад. Ходим уже в подготовительную группу, жаль младшую туда не поведём в связи с переездом. Хороший педсостав, адекватное руководство
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:40:41 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР-детский сад №169. Отзывы
« Ответ #1 : Сентября 27, 2017, 23:57:22 »
Цитата: Наталья Парамонова
Ходили в 169.очень нравилось. Для детишек праздники часто бывают. И не помню с какого возраста у них проходят уроки по математике,письму,английскому.

Цитата: Ирина Русакова
Мы второй год только, ну вообще довольны, воспитатели в первый год отличные, конечно не полностью довольна решением из определённых проблем, но ничего критичного и конечно это садик) так как вы к вашему ребёнку никто не отнесется, поборов нет, уютно, тепло). Сейчас другая группа, привыкаем к новым воспитателям) притираемся

Цитата: Елена Жукова
169 супер сад. уже второго ребенка туда ведем в этом году.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2017, 00:08:04 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016