Автор Тема: Оставляете ли вы ребенка одного перед телевизором?  (Прочитано 11620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Valentinka1, а сколько вашему ребенку лет, что у вас такой вопрос возник?
моему 4

Сообщения объединены: Апреля 29, 2017, 14:19:10
т.е. абсолютно все разрешаете смотреть, не боясь, что он может увидеть, что-нибудь «ненужное»?
Не совсем, у нас проблема решилась с подключением детского пакета и приобретением отдельного пульта для ребенка.
даже и предположить не могла, что прогресс до такого дошёл – функцию родительского контроля даже для тв придумали…а что за тв? дорого наверно обходится?
Сейчас реклама будет? Уважаемая Valentinka1, мы живем в век высоких технологий и практически у любого крупного провайдера есть услуга родительский контроль на ТВ! Так что не надо тут строить из себя глупенькую и ничего не знающую девочку.



Оффлайн K-lava

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/igrushkiklavdiya
    • Наградки
Да, но сама периодически проверяю, что он смотрит)

Оффлайн Неля Корбут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
это точно от возраста зависит. дочка будет и рекламу смотреть с широко открытыми глазами. мне лучше когда она в планшете в свои Финси-игры играет, я спокойна, без рекламы, лишних картинок и всегда по делу. а то рекламу знает и поет, а не песенки из мультиков.

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
у меня сын смотрит мультики когда по телевизора оставляю, ничего там страшного нет.

Оффлайн Kirocka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
ненадолго и только когда он смотрит мультики. пультом еще пользоваться не умеет толком.

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
да оставляем, когда мультики смотрит, читала о вреде рекламы но тем не менее оставляю.

Оффлайн Devika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Не вижу в этом никакого криминала...

Оффлайн TulPanKa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оставляю , не вижу опасности . Я всегда рядом слышу что  делает ребенок .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016