Автор Тема: Оставляете ли вы ребенка одного перед телевизором?  (Прочитано 11626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, возник вопрос: оставляете ли вы своего ребёнка одного перед телевизором?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Да,а в чём проблема?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, возник вопрос: оставляете ли вы своего ребёнка одного перед телевизором?
Конечно. У нас телевизор не агрессивный, на детей не бросается ;D



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Странный вопрос, может я чего не знаю и ребенка перед телевизором оставлять опасно? Более того, мои дети сами выбирают себе мультики  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Lizka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Кто к нам с мячем придет, с теми и сыграем
    • Наградки
Девочки, возник вопрос: оставляете ли вы своего ребёнка одного перед телевизором?
смотря о детях какого возраста идёт речь? Моему 5, и я абсолютно не беспокоюсь, когда оставляю его одного у телевизора. Потом ещё сам прискакивает на кухню ко мне и начинает пересказывать, что нового из передач узнал)

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
т.е. абсолютно все разрешаете смотреть, не боясь, что он может увидеть, что-нибудь «ненужное»?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Valentinka1, что значит всё? Если я оставляю ребенка,то он смотрит определенный мультик и не переключает каналы,у меня с этим проблем нет.

Оффлайн Lizka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Кто к нам с мячем придет, с теми и сыграем
    • Наградки
т.е. абсолютно все разрешаете смотреть, не боясь, что он может увидеть, что-нибудь «ненужное»?
Не совсем, у нас проблема решилась с подключением детского пакета и приобретением отдельного пульта для ребенка.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Valentinka1, а сколько вашему ребенку лет, что у вас такой вопрос возник?

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Valentinka1, а сколько вашему ребенку лет, что у вас такой вопрос возник?
моему 4

Сообщения объединены: Апреля 29, 2017, 14:19:10
т.е. абсолютно все разрешаете смотреть, не боясь, что он может увидеть, что-нибудь «ненужное»?
Не совсем, у нас проблема решилась с подключением детского пакета и приобретением отдельного пульта для ребенка.
даже и предположить не могла, что прогресс до такого дошёл – функцию родительского контроля даже для тв придумали…а что за тв? дорого наверно обходится?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016