Автор Тема: Детский сад №135. Отзывы  (Прочитано 7968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №135. Отзывы
« : Апреля 04, 2017, 22:41:34 »
Адрес: Воронеж, улица 60 Армии, 13
Телефон: 473-264?77-30
Сайт: detsad135vrn.ru

Цитата: Екатерина Ефременко-Рязанцева
Мы посещали чуть больше года, когда открылся новый рядом с домом перевелись туда. Что могу сказать. Сад старый, нуждается в ремонте, заведующая приятная. Поборов особых не было. Бассейн есть, но я не уверена что он сейчас работает. Мы попали в группу к хваленой Нине Николаевне. Она сразу невзлюбила дочь за то что всех детей забирали в 5, а я в 18-30. В частности нарочно в любую погоду (ветер, дождь, снег) она выводила в 17 часов всех оставшихся детей на прогулку и гуляли они до последнего ребёнка. В октябре у меня был график до 18 и соответственно забирала я ребёнка около 19 мокрого и холодного. Мы без конца болели. Потом я поговорила с начальником об смещении графика и смогла забирать дочь с 18 до 18:30, в зависимости от пробок. Помимо этого она постоянно мне хамила. На второй год была уже другая группа и другие воспитатели. Не помню имена, помню что второй этаж над нашей прошлой группой. Они очень хорошие. Когда я дочку переводила одна даже заплакала, говорит не каждый день таких деток забирают от нас))) В том саду мне очень нравилось что с ними уже с 3х лет проводились занятия по прописям, они без конца рисовали и лепили. В новом саду никак прописей и меньше творчества.

Цитата: Альбина Конина
Ходим в ясли в 135 к Нине Николаевна и Светлане Егоровне. Воспитатели очень хорошие и добрые. Знают подход к детям. Всегда детей докармливают, никто голодный не остаётся. Спать уложат. Если ребёнок спать не хочет , сядут на кровать и побаюкают и доброе слово скажут. Никогда в группе сквозняков не бывает, окна открывают на проветривание, когда детей нет в группе. За всё время сдали 2000р. + по квитанции оплата за садик.

Цитата: Юлия Волкова
Здравствуйте) в 2016 выпустились из 135. Были в 3 гр на 2 этаже. Обычный садик без выкрутасов. С воспитателями повезло. Группа попалась убитая, но за время нахождения там сделали ремонт—поменяли окна, санузел, теперь красота!

Цитата: Любовь Стрыгина
Ходим в 135 садик. Советский союз    нам нравится. Поборов никаких. В группу сдаем по необходимости. Воспитатели адекватные.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:41:44 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №135. Отзывы
« Ответ #1 : Мая 24, 2018, 23:47:10 »
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Оксана Шуткина
Сам сад ужасный. Ремонта ноль. Всё за ваш счёт. Заведующая никакая, ей пофиг. Воспитатели у нас хорошие.

Цитата: Любовь Стрыгина
советский союз!!!проходной двор,площадок нет, кормят на 3!!побор нет, только что если в группу!!!в самом садике чистота!воспитатели и нянички хорошие.

Цитата: Юлия Волкова
Садик обычный, мы были в 4 группе на 2 этаже, воспитатели классные, муз руководители тоже, ремонт в группе делали сами, есть бассейн. Кружки дополнительные, особенно танцы и подготовка к школе. Питание нормальное , оно во всех садах одинаковое. Двор простоват, но проходным его назвать трудно. Выпустились два года назад.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №135. Отзывы
« Ответ #2 : Мая 01, 2019, 00:00:56 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Оксана Шуткина
Мы ходили, в 2016 пошли. Там одна воспитательница сменилась. Вторая, Светлана Егоровна мне очень нравилась. И поможет и расскажет. Сад старый, одеваться помогали, группа большая, спальня отдельная, игрушек полно, докармливают, на горшок сажают часто, описается - переоденут, гуляют немного-тяжело одевать, занятий мало-адаптация. Не знаю что ещё рассказать.

Цитата: Евгения Дюкова
Обычный садик. Советских времен. Есть бассейн. Поборов заоблачных нет

Цитата: Екатерина Бабий
Бассейн второй год закрыт к сожалению,есть логопед.Не плохой сад очень довольны воспитателями и няней нашей.Младшего туда же записали.Внешний вид не ахти.

Цитата: Марина Гончарова
Мы сейчас туда видим ребенка временно, пока наш 102 сад на ремонт закрыт. Сад старенький, но не хуже нашего. Но летом он работает, иначе мы бы в него не попали)) Воспитателей за месяц сменилось 4. Но это в летний период нормально. Все хорошие, ребенок доволен Правда одна молоденькая воспитательница злоупотребляет словом "вообще", слух очень сильно режет. В 9 группе, куда сейчас водим сына, есть отдельная спальня, что оказывается бывает не всегда в садах?. К примеру, в нашем 102 саду спальни есть только в яслях, а в остальных группах выдвижные кровати в игровой комнате.

Цитата: Оксана Шуткина
Логопеда нет, сократили
« Последнее редактирование: Мая 01, 2019, 00:11:19 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016