Автор Тема: Детский сад №145. Отзывы  (Прочитано 7994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №145. Отзывы
« : Апреля 02, 2017, 21:19:13 »
Цитата: Елена Воронцова
  Мы 2 года в 145. ничего плохого не могу сказать. 600р пожертвования. Окна пластик, почти везде ремонт, кроме спортзала. Площадка на улице в лесу:) Воздух чистый. Да, воспитатели разные. У  нас все хорошо. Соседка водит в другую группу, ребенку не нравится. Танцы-музыка 2 раза в неделю. Лепка-рисование-поделки в группе постоянно, вывешивают-выставляют для родителей...

Цитата: Лена Капранчикова
Водят знакомые туда. Никаких занятий с детьми там нет, отношение грубое, в свободное время дети сидят в основном на стульях. Мне так одна знакомая рассказывала, что в их группе нет занятий (именно в группе). Воспитатель это аргументировала тем, что она не обязана их занимать чем-то, она за ними только присматривает, а доп.занятия - это только инициатива воспитателей.

Цитата: Дарья Шафоростова
Что мне не понравилось в 145: Пофигизм заведующей, постоянные поборы на все ( окна, двери, забор, гвозди, шкафчики, игрушки, туалетная бумага, карандаши и т.д.), отсутствие штатного сотрудника мужского пола, который должен выполнять элементарные вещи по забиванию гвоздей, прикручиванию ручек и т.д. Родители приходили все это делать сами. С учетом поборов это было оригинально)))))). Но решающим фактором для меня стало то, что когда у дочери поднялась температура выше 38, мне не позвонили, а ей предложили сесть в углу и подождать маму/деду. И ребенок просидела в слезах от головной боли на стуле, пока за ней не пришли. С учетом того, что я могла прийти сразу после звонка, заставить сидеть ребенка в таком состоянии среди других детей было просто свинством.

Цитата: Екатерина Верченко
Я живу в доме, где 80% детей ходят именно в 145 садик. Кто-то в восторге, кого-то просто все устраивает, некоторым не нравится! У всех свои ожидания и желания.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:38:44 от Helya »

Оффлайн Ольга Лeоновa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР - детский сад №145. Отзывы
« Ответ #1 : Ноября 13, 2017, 18:28:48 »
. Елена,не подскажите в какую группу водят ребёнка,а то нам тоже идти в этот сад.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР - детский сад №145. Отзывы
« Ответ #2 : Ноября 14, 2017, 23:59:18 »
Цитата: Ольга Соболева-Шадура
Мы в этом году пошли в этот садик в ясельную группу. По списку у нас в группе 33 чел., но ходят человек 20. Платим 115 руб. в день и пожертвование 600 руб. Воспитателей две одна в первую смену, другая во вторую. Дети играют, танцуют в группе в разные логические игры играют. И одна няня

Цитата: Екатерина Денисова
  Мы год ходим. Садик отличный. Воспитателей 2 + нянечка.

Оффлайн Екатерина Макарова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Катенька Макарова
    • Екатерина Макарова
    • Наградки
Детский сад №145. Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 15, 2018, 13:57:03 »
 :clapping: :d_daisy: :dance4: :girl in love: ;)Осенний праздник 8 группы детский сад №145. Воспитатели:Вера Анатольевна,Елена Владимировна. 01.11.2018 года в стенах детского сада №145 прошёл праздник осени. Дети 8 группы вместе со своими воспитателями Верой Анатольевной и Еленой Владимировной показали невероятно сказочно-красочное представление для своих родителей. Воспитанники группы радовали всех интересными конкурсами, зажигательными танцами и душевными песнями, удивительными стишками. Изюминкой праздника был показ мод "Осенние овощи", в котором были задействованы мамочки с их детишками. Хочется поблагодарить воспитателей: Веру Анатольевну и Елену Владимировну, художественного руководителя- Марину Яковлевну за их огромный труд, за внимательность. за ответственное отношение к провидению мероприятия. Было очень интересно смотреть и участвовать в данном празднике. Большое спасибо. С уважением, мама: Макарова Екатерина Васильевна.😊🎈🍂🍁
   
















                                                                        Сегодня вернулась домой с таким огромнейшим позитивом и с сильнейшими эмоциями. Вы спросите: что способствовало этому состоянию? я отвечу: "ДЕНЬ МАМОЧКИ" в детском саду №145, в группе №8, в которую ходит моя замечательная доченька- Ульяночка! И опять великолепное мероприятие!!!!!Хочется спросить у воспитателей Веры Анатольевны и Елены Владимировны:ну как Вам удаётся всё успевать делать, и занятия проводить и одновременно организовывать такие трогательные вечера????!!!!!!Скорее всего, я знаю ответ, всё просто - это БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!!Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо Вам за тёплый приём и умиротворенное душевное состояние.👏👏👏








« Последнее редактирование: Ноября 21, 2018, 21:15:30 от Екатерина Макарова »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016