Автор Тема: ЦРР Детский сад № 161. Отзывы  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР Детский сад № 161. Отзывы
« : Марта 26, 2017, 20:45:08 »
Цитата: Елена Демиденкова
Сын ходит в 161 сад, ничего плохого не могу сказать про воспитателей (а это самое важное в садике), наша молодая воспитательница работает с детьми по призванию. Но вот заведующая... утренники скучные (что то яркое и интересное энтузиазма и желания создавать нет) и с пед. составом постоянные перемены - так как нет коллективного духа, и со многими воспитателями заведующая не ладит - это сказывается на атмосфере сада в целом.

Цитата: Елена Рыльская
Мои дети ходили в 161 дет сад. Очень рекомендую воспитателя Надежду Владимировну. К сожалению, не помню её фамилию, но на ней весь дет.сад держится. Прошло уже 6 лет, моей старшей дочери уже 13, она до сих пор с теплотой вспоминает про неё и при встрече всегда обнимаются. На вид она кажется строгой, но дети её любят и всегда при деле.

Цитата: Иришка Брага
мы ходим в 161 при поступлении сдавали 2000 на игрушки и на всякую мелочь для детей а так если ребёнок постоянно ходит то +500 руб каждый месяц, если кто болеет или нет возможности не платят

Цитата: Ирина Плеханова
хороший сад.Воспитатели хорошие,занятия каждый день.Кормят замечательно!!

Цитата: Ольга Блинова
В 161 много хороших воспитателей, но текучка не слабая(и воспитатели часто увольняются и нянечек не хватает, многие не могут сработаться с заведующей), и запросы у сада не меренные! Ходили - знаем.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 17:08:55 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016