Автор Тема: Детский сад комбинированного вида №153. Отзывы  (Прочитано 8334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Анастасия Богданова
Идите в 153 он самый современный. Хорошие воспитатели. Деньги на нужны сдаются по решению родителей на собраниях. Очень хорошие муз. Работники. Занятия с детьми проводятся регулярно, дают открытые уроки. Интересные утренники. Кормят как везде, но еда всегда подаётся горячей. Гуляют с детьми всегда ну, конечно кроме ливней и сильных морозов. А так вообще хоть кружок вокруг садика да пройдут.

Цитата: Влада Веремянина
Мы тоже в 153, нормальный сад, еда горячая, никто не отравился за два года, гуляют, утренники, театры, всегда что-то лепят, клеят, рисуют.

Цитата: Влада Веремянина
Мы тоже в 153, неплохой, тепло, ремонт достаточно свежий, чисто. С воспитателями тоже вроде повезло. Очень часто приезжает театр. Дочери нравится. С питанием как везде сейчас, не очень, ужины конечно скудные, обеды хорошие, на второе всегда что нибудь

Цитата: Елена Москвитина

153 сад. Отличный садик, Мы уходить не хотели. А сборы денег на нужды группы приемлемые.

Цитата: Кристина Насартдинова

Мы ток в этом году пошли в ясли 153, пока отрицательных отзывов нет, нравится, теплый и уютный.

Цитата: Оксана Мызгина

Я не родитель, чьи дети ходили в 153 детский сад, я оформитель праздников в этом саду. И оформляю другие дет.сады , есть с чем сравнить. 153 , как-то с душой там все делается. Очень хороший педагогический коллектив, музыкальные работник очень творческиие люди.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад комбинированного вида №153. Отзывы
« Ответ #1 : Августа 18, 2018, 23:52:20 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Елена Москвитина
153 очень хороший. Моя с радостью ходила, теперь скучает. Чисто, хороший коллектив, утренники супер!

Цитата: Наташа Верещагина
Мы сейчас в 153. Воспитатели нашей группы мне нравятся, занятия, утренники, все дети участвуют, нет такого, что это праздник одного ребёнка, потому что он чей-то ребёнок или лучше всех в группе разговаривает. Конечно, есть моменты, которые меня не совсем устраивают, но в целом они не так критичны.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016