Автор Тема: Детский сад №110. Отзывы  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №110. Отзывы
« : Марта 24, 2017, 17:46:54 »
Детский сад № 110
Адрес: ул. Торпедо, 13, Воронеж
Телефон: 8(473) 276-01-80

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Linda Zima
Старший ходил в 110 - сад, как сад, ничего выдающегося. А в других садах в этом районе не бывала, поэтому сравнить не с чем

Цитата: Елена Сырых
  В 110 новая заведующая с осени. Да, самый обычный советский сад
Сначала в группе меняли окна, покупали кровати, посуду. Через родкомитет сдает деньги на чистящие, на ремонт водонагревателя, принтера и т.д...воспитатели часто менялись, сейчас хорошие

Цитата: Вера Брежнева
110 садик самый обычный, старый! Мы самая маленькая группа по возрасту.хорошие воспитательницы!
« Последнее редактирование: Июля 23, 2018, 00:07:45 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад общеразвивающего вида №110. Отзывы
« Ответ #1 : Октября 12, 2017, 19:10:00 »
Цитата: Елена Писаненко
Милые девушки! 110 сад нормальный стал новая заведующая поставила все на места. Так что не бойтесь идите)

Цитата: Аня Кобернюк
У меня дочка ходит в 110 сад.я сначала расстроилась,когда его увидела)да...сад старенький,но...когда мы начали его посещать,я рада,что мы попали в этот сад.Очень хорошие воспитатели,никаких поборов,кормят нормально.За всё время что мы ходили сдали только на стульчики в группу.Обратила внимание,что поменяли линолеум,ремонтировали трубы и никто не просил на это сдавать деньги)Так что не нужно сразу делать выводы о садике,не попав в него)

Цитата: Ольга Соболева
Я тоже сначала расстроилась, когда попали именно в этот сад. Пришлось долго приводить в порядок нашу группу. Но хорошие воспитатели, удобное местоположение и нормальная адаптация ребенка к новым условиям как-то сгладили первое негативное впечатление.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №110. Отзывы
« Ответ #2 : Июля 23, 2018, 00:06:26 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Ирина Кравцова
  я не повела туда сына. все настолько в запущенном состоянии, что даже если родителям скидываться по много денег, то отремонтируют только к выпуску вашему. было собрание в прошлом году у нас, собирать хотели на окна, так вот год прошел, а воз и ныне там. Все обшарпанное, щели в дверях, сантехника старая. А это значит и плесень и т.п. Сейчас сын ходит в 106, тоже конечно не новый далеко, но уж получше точно.

Цитата: Светлана Воронежская
cестра перевела недавно дочку,внутри сад ооочень старый, по сравнению с Шилово. но воспитатели нормальные,дочка быстро привыкла

Цитата: Татьяна Макурина
Мы ходим в 110 сад. Сад обычный, поборов нет, воспитатели очень хорошие. Для меня отношение к детям самое главное, а не внешний вид. Я не пожелала, что сюда пошли.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016