Автор Тема: Где удалить геморрой?  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #10 : Марта 30, 2017, 10:54:02 »
Операции боюсь как огня, особенно на направлению. в бесплатной клинике. В последнее время мне страшно становится от бесплатной медицины.

Оффлайн Молочкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #11 : Марта 30, 2017, 13:50:04 »
Бесплатной медицины я тоже побаиваюсь после того, как мня с сотрясением мозга вместо покоя затаскали по врачам и очередям.

Оффлайн Джулли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #12 : Марта 30, 2017, 16:14:31 »
Думаю приобрести полис ДМС забыть о бесплатной медицине до времен, пока не будет наведен порядок.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2017, 07:55:39 от Кошечкина »

Оффлайн Pumka_ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #13 : Сентября 03, 2017, 10:46:07 »
 подруга по обычной омс удаляла, все нормально было. А вообще, не надо запускать геморрой так, чтобы потом не пришлось удалять! Все стадии, кроме последней прям совсем уже, лечатся! У меня вылечилось с помощью натальсида, это свечи. Сейчас пью венотоники, чтобы сосуды укрепить и избежать рецидива.

Оффлайн Хвастуля

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #14 : Октября 15, 2017, 17:36:36 »
подруга по обычной омс удаляла, все нормально было. А вообще, не надо запускать геморрой так, чтобы потом не пришлось удалять!
Это самое правильное решение)

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #15 : Октября 16, 2017, 13:56:19 »
ну вылечить геморой на сколько я читала нереально, главное не тянуть, иначе будет только хуже.

Оффлайн (рыжая)Клеопатра

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #16 : Октября 30, 2017, 21:01:18 »
Геморрой нормально лечится и без операции (конечно, не во всех случаях, я не обобщаю), но это факт. Единственное лучше именно в комплексе его лечить, например, пить Венарус и пользоваться мазью или свечами.

Оффлайн Цветyлечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #17 : Ноября 02, 2017, 19:22:41 »
Геморрой нормально лечится и без операции (конечно, не во всех случаях, я не обобщаю), но это факт. Единственное лучше именно в комплексе его лечить, например, пить Венарус и пользоваться мазью или свечами.
Ну, потом же геморрой все равно может появиться? Понятно, что комплексное лечение лучше и помогает быстрее, но на всю жизнь это от геморроя не спасет.

Оффлайн (рыжая)Клеопатра

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #18 : Ноября 06, 2017, 23:12:00 »
Геморрой нормально лечится и без операции (конечно, не во всех случаях, я не обобщаю), но это факт. Единственное лучше именно в комплексе его лечить, например, пить Венарус и пользоваться мазью или свечами.
Ну, потом же геморрой все равно может появиться? Понятно, что комплексное лечение лучше и помогает быстрее, но на всю жизнь это от геморроя не спасет.
Так и операция такой гарантии не даст. Просто потом надо перестраховывать себя, например, тяжести не поднимать, сидеть долго и много вредно, так же алкоголь влияет. В общем предпринимать какие-то шаги, чтоб геморрой не появлялся снова. Венарус кстати укрепляет стенки сосудов, так что он можно сказать защищает от геморроя, знаю, его даже иногда назначают именно во избежание рецидивов.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Где удалить геморрой?
« Ответ #19 : Ноября 07, 2017, 01:31:47 »
Цитата: Яна Турищева
Медхелп 450р приём, много точек в городе, есть возможность записаться на ближайшее время. Тетю в с-класс клинике хотели на деньги развести, т.е. на операцию сразу направили, сходила к другому врачу, сказал, что все лечится. И все вылечилось.

Цитата: Валентина Сбродова
С класс клиник, врач Косьянов, если не ошибаюсь Антон , хороший аккуратный и грамотный врач

Цитата: Таня Микляева
  К Сорокиной в 3ей больнице на Заставе.

Цитата: Оля Казанец
Тоже за Сорокину отличный и врач и человек

Цитата: Оксана Полежаева
+ Сорокина ГВ в 3 больнице. Очень грамотный оперирующий врач.

Цитата: Настя Иванова
Диагностический на пл.Ленина проктолог Богданова Е. хороший врач мне помогла, тоже проблемы были после родов. До нее была у другого врача поставил не правильный диагноз и соответственно лечение не помогло. Сейчас все ок

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016