Автор Тема: Подарки воспитателям и учителям  (Прочитано 6337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strawberry

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • Наградки
Навеяло темой про "унизительные 5 тыс. рублей в подарок учительнице" (https://mamavrn.ru/index.php/topic,15556.msg455425/boardseen.html#new)

Что дарите на праздники воспитателям и учителям? Вот, например, мы покупали в садик на 8 марта тюльпаны, набор кремов в подарочной упаковке и конфеты. Нормальный подарок или не очень? ))
Интересно послушать мнения самих учителей или воспитателей (если такие тут присутствуют). Как вы относитесь к подаркам и что вам дарят?


Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки воспитателям и учителям
« Ответ #1 : Марта 11, 2017, 00:23:01 »
Strawberry, так здесь сейчас и ответят реальные учителя и воспитатели,как та учительница:за*****ли ваши тюльпаны,крема и конфеты.Не корректная тема и что и как мы обсуждали и обсуждаем в теме про воспитателей.Это мое мнение.



Оффлайн ЛеннСанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • https://m.vk.com/pantmari
    • Наградки
Подарки воспитателям и учителям
« Ответ #2 : Марта 11, 2017, 14:38:56 »
Я думаю получать подарки всем приятно! Я работаю в детском саду. Подарки не заказываю, не намекаю и выпрашиваю. Мои коллеги то же. Что считают родители нужным и приемлемым, то и дарят. За все спасибо, очень приятно внимание! И тюльпаны были(кстати, мои любимые цветы), и розы, и даже подснежники! И деньги дарили, в конверте, и наборы с кремами, и наборы посуды. Ну это я за все время перечисляют, не за раз. На выпускной подарили золотой кулон(по своему выбору). Другой выпуск дарил сертификат в магазин. И за совсем спасибо!







Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Подарки воспитателям и учителям
« Ответ #3 : Марта 11, 2017, 21:04:05 »
Обычная тема, что тут некорректного.
b]ЛеннСанна[/b], +1.  я работала в школе, недолго правда, меня радовали даже просто открытки, подписанные детьми. Ну цветы всегда приятно получать))

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Подарки воспитателям и учителям
« Ответ #4 : Марта 12, 2017, 23:53:27 »
Тогда и в учительницу из статьи не стоит тапки кидать,выразила то,что чувствовала.Разошлось желаемое с действительным,всего лишь.



Оффлайн Полианна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Подарки воспитателям и учителям
« Ответ #5 : Марта 27, 2018, 14:38:53 »
Мы спросили учительницу и купили часы.

Оффлайн Алексей Глушко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Подарки воспитателям и учителям
« Ответ #6 : Сентября 07, 2018, 10:22:58 »
Норм варианты

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016