Автор Тема: Новая беременность через год после родов  (Прочитано 6082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неизвестный

  • Гость
Добрый день! Как видно из темы - я вновь жду ребенка. По УЗИ 3-4 недели. За последние несколько дней второй раз к вечеру чувствую усталость и тяжесть в мышцах, ломоту. Температура поднимается около 37 - 37.2. При этом я еще кормлю грудью старшего ребенка (кормления остались только ночью и рано утром) Подскажите пожалуйста, является ли такое повышение температуры симптомом?
И еще вопрос - на сколько скоро необходимо завершить ГВ? Завершать резко (оставлять бабушкам с дедушками), либо вполне могу завершить плавно самостоятельно?
Заранее спасибо за ответы!

Неизвестный

  • Гость
Новая беременность через год после родов
« Ответ #1 : Января 22, 2018, 16:06:11 »
это может быть индивидуально для всех - крайне желательно посетить врача, он сможет собрать нужные анализы, провести осмотр и вынести вердикт.
вероятно, могут быть нейтрофилы повышены при беременности. об этом можно на сайте Фловит прочесть подробно расписанную статью, с видео и картинками. но это не замена похода к врачу, а лишь небольшой буст к общему развитию.



Сообщения объединены: Января 22, 2018, 16:07:02


Сообщения объединены: Января 22, 2018, 16:07:29

Неизвестный

  • Гость
Новая беременность через год после родов
« Ответ #2 : Февраля 06, 2018, 15:20:27 »
Здравствуйте! ГВ завершить можно постепенно. А температура 37-37,2 - это влияние гормона прогестерона, который сохраняет беременность. И это благоприятный признак. С уважением, Рогозина А.В., врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ-диагностики МЦ "Детский Доктор"

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016