Автор Тема: Остеопат Анисимова.  (Прочитано 17199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Остеопат Анисимова.
« : Января 11, 2017, 12:31:31 »
Девочки кто лечил деток у Анисимовой в центре Ткачева? Оставьте отзывы. Дочке 6 месяцев , кривошея, остальное все в норме. Направили к Анисимовой. Переживаю чтобы хуже не сделали. Делаем массаж. Вроде все нормально. Нужно ли идти именно к остеопату. Может массажа достаточно. Смущает так же цена. Записались к ней с трудом.



Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Остеопат Анисимова. Отзывы
« Ответ #1 : Апреля 08, 2017, 23:57:26 »
отзывы от участников группы https://m.vk.com/mamavrn

Цитата: Антонина Буракова
Анисимова - действительно единственная в Врн, которая адекватно с детками работает, она бог, таких детей вытаскивала. В рекламе не нуждается, у нее толпы желающих, это факт.

Цитата: Татьянка Велюханова
Юлия Вячеславовна отличный врач!Только сегодня закончили с карапузом у неё курс.У нас тоже было сильное давление из-за шоп,малыш краснел и кричал по пол часа прежде чем заснуть. А после Юлии Вячеславовны стал спокойный перед сном, да и спать стал не по 15 минут днём (нам 4 мес.).Теперь с четверга идём на плаванье и в конце января повторный курс).Все назначения она делает только после расшифровки рентгена.

Цитата: Оксана Жаглина
Водили в 3.5 мес с кривошеей. Теперь ещё в декабре пойдём, будет 6 мес. Вначале подумала, что толку ноль. Две минуты, а ребёнок орёт просто жуть (зрелище не для слабонервных). Но уже после 2 раза был заметный результат.

Цитата: Виктория Фролова
У меня от Анисимовой только положительные результаты. Начала со старшим ребенком, потом сама к ней ходила, потом младшего водила. У старшего вправляла шейные позвонки. У меня проблемы, которые она рассказала "посмотрев" меня руками, вплоть до того с какой стороны голова болит. С младшим ходила к ней на консультацию, т.к. в 7 месяцев не садился, рекомендовала от двух до пяти сеансов у нее, после третьего сеанса сел сам, она сказала, что больше не нужно сеансов. Претензий по выкачиванию денег нет. Меня привозили к ней в полусогнутом состоянии, уходила нормальным человеком

Цитата: Елена Тибекина
Анисимова несомненно профи своего дела, но не единственная. Мне не понравилось то, что у неё всегда такая спешка, все бегом, с неё пот течёт в три ручья (буквально), она очень загружена. Толком ничего не расскажет, все очень кратко. Все поставлено на поток. Повторюсь, что профессионал она классный.

Цитата: Елена Филатова
Анисимова хороший специалист. После ее процедур есть результат. Дорого, согласна, но вашему ребенку уже 2 года. Лучше 1 раз отдать такие деньги, чем сидеть просто и потом пожалеть, что во время не занялись проблемой.

Цитата: Марина Зенина
Ну Анисимова Ю.В. мануальный терапевт, который очень давно себя зарекомендовал именно работой с детьми, таких специалистов, как она по всей России не так много.  Можете найти кучу положительных эмоций отзывов о ней в интернете, да и я лично, ей очень благодарна за сына

Цитата: Светлана Рындина
Анисимова , действительно хороший специалист . А сколько сеансов , это зависит от степени заболевания или травмы . Кто то раз сходит, а кто то годами там занимается

Цитата: Людмила Грекова
очень хороший врач, нам было 4 месяца, вправляла нам шею, при рождении повредили, если бы не она, не знаю как бы мы вообще смогли. Сейчас ребенку 9 лет, шея идеально ровная, в поликлинике врачи в шоке были, когда снимки принесли, сказали такое невозможно. но лечились долго
« Последнее редактирование: Марта 24, 2018, 09:09:25 от Helya »

Оффлайн Мама Ребенка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Всем здравствуйте! Отзыв о Анисимовой Юлии Вячеславовне г.Воронеж. Надеюсь мой отзыв будет полезен всем кто собирается записаться на прием к этому "врачу" (ковычки не спроста). Обратились к сожалению, к ней, с моим ребенком 8 месяцев, для квалифицированной помощи. Узнать правильно ли все у моего ребенка по физиологии и развитии т.к. беременность не была легкой (кесарево, тазовое предлежание). Записались за месяц. За прием отдали около 2т.р. На приеме этот псевдо-специалист долго крутил мою дочь, которая сильно очень плакала (но я думала, что так надо и кроме того как на это смотреть мне ничего не оставалось) после этого осмотра "специалист"(язык не поворачивается назвать ее врачем) заявил: "У Вашего ребенка большие проблемы с шейным отделом. Если Вы не будете на это обращать внимания, он будет нервничать постоянно из-за нехватки кислорода для головного мозга, будет вялым и вообще есть вероятность, что голова не будет должным образом поворачиваться. Конечно у меня все расписано, НО для Вас я найду время и с интервалом в один день Вы должны приводить ребенка на мой сеанс который длится 5 мин. Курс стоит 22000р. Но для того, чтоб я приступила еще мне нужен рентген". Отправила нас на запись, где сотрудник этого центра(скорее торгового чем лечебного) с удовольствием нашел для нас даты и время посещения. Мы в шоке от услышанного удалились ждать наше время. Но ввиду того,что ребенку за первый год жизни по разным причинам уже 4 раза делали рентген, мы решили повременить с этим процессом и выждать хотя-бы 3 месяца дабы не облучать так часто своего ребенка (норма облучения для взрослого даже не чаще 1 раза в год). И вот время прошло и мы уже было хотели идти делать рентген, но решили всеже для проверки ее слов обратиться в Отделение детской неврологии(детская областная болница на Ломоносова), а также к еще одному специалисту(специально их не указываю т.к. отзыв не о них...и о чудо..все единогласно сказали, что никаких отклонений нет. И более того даже и мыслей у меня таких быть не должно. Т.к. все хорошо. Опасаться ничего вышеперечисленного ненадо!   На всякий случай(для нашего спокойствия) сделали снимки-действительно все отлично.
Соответственно делаем вывод "Центр Ткачева" и его " >:помощники сатаны >:" занимаются явно не лечением а деньговыкачиванием из населения, при этом это самое  безобидное т.к. не известно как мог пострадать мой ребенок от рук этих псевдо-целителей...Клятву похоже не Гипократу давали а дьяволу >: какому-то. Я считаю,что если помогать то реально нуждающимся, а бизнес на здоровье детей с неизвестными последствиями-это вообще подсудное дело. Или они хотели "Ревит" давать под видом средства от излечения???
Прошу 1000 раз Вас подумать прежде чем обращаться в этот "бизнес-центр" "Ткачева" и к Анисимовой Юлии Вячеславовны в частности. И не в коем случае не доверять ей самое ценное это здоровье наших детей. А лучше обходите этих пройдох стороной.
 Это мой первый отзыв в интернете вообще,никогда этого не делала. Но после того как узнала, что все ее слова ложь обязательно решила чтоб все об этом ВСЕ узнали. Поэтому написала данный отзыв везде где получится. Чтобы обезопасить всех остальных. Если она та себя ведет то пусть лучше без работы сидит,чем деньги берет с абсолютно здоровых.
Будьте бдительны и осторожны. Работают мошенники!!! Не доверяйте действиям и словам "врачу" Анисимова Юлия Вячеславовна из г. Воронеж. Лишний раз проверьте, и я уверена Вы мой отзыв вспомните и с каждым словом согласитесь!!! А к модераторам просьба не удалять отзыв, а по возможности внеси ее в важную категорию :help: :help: :help:. Спасибо. :(

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Остеопат Анисимова.
« Ответ #3 : Марта 31, 2018, 23:48:22 »
Цитата: Марина Зенина
Нас Анисимова, в прямом смысле слова, поставила на ноги, только благодаря ей ребёнок сейчас ходит, бегает. Была очень тяжёлая родовая травма, на которую местные "звёзды" неврологи не обращали внимания, тем самым упустив ребёнка, если бы не Ю. В., то всё было бы очень печально.
Идите к ней не пожалеете, она детский мануальный терапевт, использует остеопатические приёмы. Почитайте, о ней куча положительных отзывов, к ней со всего Черноземья деток возят.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2018, 02:46:06 от Helya »

Оффлайн Таньяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Остеопат Анисимова.
« Ответ #4 : Декабря 12, 2018, 00:57:51 »
Всем здравствуйте! Отзыв о Анисимовой Юлии Вячеславовне г.Воронеж. Надеюсь мой отзыв будет полезен всем кто собирается записаться на прием к этому "врачу" (ковычки не спроста). Обратились к сожалению, к ней, с моим ребенком 8 месяцев, для квалифицированной помощи. Узнать правильно ли все у моего ребенка по физиологии и развитии т.к. беременность не была легкой (кесарево, тазовое предлежание). Записались за месяц. За прием отдали около 2т.р. На приеме этот псевдо-специалист долго крутил мою дочь, которая сильно очень плакала (но я думала, что так надо и кроме того как на это смотреть мне ничего не оставалось) после этого осмотра "специалист"(язык не поворачивается назвать ее врачем) заявил: "У Вашего ребенка большие проблемы с шейным отделом. Если Вы не будете на это обращать внимания, он будет нервничать постоянно из-за нехватки кислорода для головного мозга, будет вялым и вообще есть вероятность, что голова не будет должным образом поворачиваться. Конечно у меня все расписано, НО для Вас я найду время и с интервалом в один день Вы должны приводить ребенка на мой сеанс который длится 5 мин. Курс стоит 22000р. Но для того, чтоб я приступила еще мне нужен рентген". Отправила нас на запись, где сотрудник этого центра(скорее торгового чем лечебного) с удовольствием нашел для нас даты и время посещения. Мы в шоке от услышанного удалились ждать наше время. Но ввиду того,что ребенку за первый год жизни по разным причинам уже 4 раза делали рентген, мы решили повременить с этим процессом и выждать хотя-бы 3 месяца дабы не облучать так часто своего ребенка (норма облучения для взрослого даже не чаще 1 раза в год). И вот время прошло и мы уже было хотели идти делать рентген, но решили всеже для проверки ее слов обратиться в Отделение детской неврологии(детская областная болница на Ломоносова), а также к еще одному специалисту(специально их не указываю т.к. отзыв не о них...и о чудо..все единогласно сказали, что никаких отклонений нет. И более того даже и мыслей у меня таких быть не должно. Т.к. все хорошо. Опасаться ничего вышеперечисленного ненадо!   На всякий случай(для нашего спокойствия) сделали снимки-действительно все отлично.
Соответственно делаем вывод "Центр Ткачева" и его " >:помощники сатаны >:" занимаются явно не лечением а деньговыкачиванием из населения, при этом это самое  безобидное т.к. не известно как мог пострадать мой ребенок от рук этих псевдо-целителей...Клятву похоже не Гипократу давали а дьяволу >: какому-то. Я считаю,что если помогать то реально нуждающимся, а бизнес на здоровье детей с неизвестными последствиями-это вообще подсудное дело. Или они хотели "Ревит" давать под видом средства от излечения???
Прошу 1000 раз Вас подумать прежде чем обращаться в этот "бизнес-центр" "Ткачева" и к Анисимовой Юлии Вячеславовны в частности. И не в коем случае не доверять ей самое ценное это здоровье наших детей. А лучше обходите этих пройдох стороной.
 Это мой первый отзыв в интернете вообще,никогда этого не делала. Но после того как узнала, что все ее слова ложь обязательно решила чтоб все об этом ВСЕ узнали. Поэтому написала данный отзыв везде где получится. Чтобы обезопасить всех остальных. Если она та себя ведет то пусть лучше без работы сидит,чем деньги берет с абсолютно здоровых.
Будьте бдительны и осторожны. Работают мошенники!!! Не доверяйте действиям и словам "врачу" Анисимова Юлия Вячеславовна из г. Воронеж. Лишний раз проверьте, и я уверена Вы мой отзыв вспомните и с каждым словом согласитесь!!! А к модераторам просьба не удалять отзыв, а по возможности внеси ее в важную категорию :help: :help: :help:. Спасибо. :(
Сейчас тоже лечимся у Анисимовой, однозначного ответа пока нет - хороший доктор или плахой, так как у нас всего второй сеанс. С одной стороны ребенок стал более беспокойным, с другой не знаю..., быть может это нормально. НО ваш отзыв однозначно - ФИГНЯ! Так как найти нормального невропатолога в Воронеже - практически не возможно!!!! Основная масса, из серии "Руки/ноги целы! Голова на месте? Все у вас хорошо! Ребенок полностью здоров!!!". На Ломоносова - ни одного нормального врача!!! Вот уж точно, где можно всех взять в кавычки!!! Лежала с сыном в ОПН1 2 раза! Как выписали ребенка с порезом руки, так его только от этого и лечили, даже внимание не обратили, а когда я обращала, то просто отнекивались, что у сына ВООБЩЕ не разгибались ножки! Слава богу!!! когда лежала  второй раз, пока я сидела и ждала физио процедуру, разговорилась с девушкой, у которой был замечательный мальчуган лет 2, смышленый, очаровательный и волочащий за собой одну ножку!!! И она рассказала, что так же как и нас, их выписали с порезом ножки из род дома на Ломоносова. Они отлежали 2 раза, им сказали -ВСЕ у вас НОРМАЛЬНО, но наблюдайтесь у своего невролога, по месту жительства!!! Та исправно ходила, к своему неврологу, "врач" ее успокаивала! ВСЕ НОРМАЛЬНО! Не требуйте от ребенка сверх результатов и все будет! Так ребенок пошел, мама видит, что что-то не так, а у местного невролога "ВСЕ НОРМАЛЬНО!" и их даже собрались снимать с учета, тут то мама и забила тревогу, нашла нормального врача, та взглянула и была шокирована, у ребенка легкая стадия ДЦП!!! Все это МОЖНО было исправить до ГОДА!!!! Но сейчас, когда ребенок пошел и мышцы задеревенели это крайне сложно лечиться!!! И вот, эта мама, с малышом по больницам, уже около полу года, а толка -капля в море!!!
Услышала, я все это и тоже скорее записываться к своей платной невропатологу, благо ребенок второй, и знала куда бежать! Так после этого Ломаносова, прошла еще 4 курса массажа и уколов, слава богу, вытащила своего ребенка из полной ж... , вот теперь у Анисимовой доделываю остаточки. Дай бог во благо!
Опять же про Ломоносова - потом были там на стационаре, - очень хорошая была массажистка! Потом приглашала ее домой! Говорят, там есть еще мужчина массажист от бога, но мы попали на его отпуск. А вот "ВРАЧ" ну опять- кошмар!!! Пень! Пнем! И люди к ней еще приходят за советом!?!?!! И звонят за советом!?!? Боже!!! Так и хотелось сказать - БЕГИТЕ!!!
Потом разговаривали, ще с одним невропатологом от туда же, и он мне ответил - ВЫ знаете, сколько я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжелых инвалидов, будующих инвалидов, и тех кто не доживет до своего 10 летия, вижу за день? Что вы лезете, ко мне со своими проблемками? Идите в платные услуги, а нет денег так в поликлинику, и там разбирайтесь, а здесь другие дети лежат!
И вот тут каждая мама, сама решает, что она хочет в дальнейшем от своего ребенка и на каком этапе ей остановиться!

Оффлайн Таньяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Остеопат Анисимова.
« Ответ #5 : Апреля 17, 2019, 23:36:51 »
Все ни как не доберусь написать свой отзыв о законченном курсе массажей. Так у меня и не нашлось однозначного ответа стоит делать или не стоит...
Как я уже говорила, после первого массажа ребенок вел себя беспокойно, я бы даже сказала не адекватно, даже хотела позвонить и отказаться от второго массажа вовсе и позвонила, но девушка администратор убедила все таки прийти, но чуть позднее, когда я все таки уложу ребенка и нормально поспит. Пришла на второй сеанс, рассказала Анисимовой на не адекватность ребенка - постоянно плачет, падает на ровном месте, истерит,  хотя обычно был наиспокойнейшим ребенком. Она закрыла глаза, опять что-то прощупала, помассировала, сказала, что ни каких зажимов не видит, но давайте смотреть дальше. После второго сеанса - он перестал истерить, но в общем стал более беспокойный, хуже засыпать, чем изначально, стала какая-то привычка спать на животе кверху попой и очень сильно упираться головой в кровать... Третий и четвертый сеанс прошли также как и второй. На пятый мы приболели и не пошли, честно, сказать и желания уже не было.
Так же заметила ОГРОМНУЮ загруженность доктора!!! Детей к ней ведут без перерыва!!! Пару раз, она буквально, выползала из кабинета, с словами "Пойду, кофе попью иначе сейчас СДОХНУУУУУ!!!". Как в таком состоянии врач может работать, даже при всей гениальности и опытности, вероятность допущения ошибок ОЧЕНЬ велика!!! А это, между прочим, платный центр и цена сеанса 2200!!! за 10-15 минут приема!!! не ужели нельзя разгрузить врача. Чувство, что "кормиться" ВЕСЬ центр только за счет нее, поэтому и эксплуатируют на износ!!! :(
Результат:
Все же мне кажется, что шейка, действительно, стала чуть длиннее... НО при этом, как я уже писала, он стал более беспокойный, хуже засыпать, чем изначально, появилась привычка спать на животе кверху попой и очень сильно упираться головой в кровать... Чувство, что давление внутричерепное... Она нам говорила прийти еще на один курс, но я лично, больше не повела... Хотя не знаю правильно сделала или все же, нет...
В последствии, продолжила лечение, опять таки на дневном стационаре на Ломоносова, делали рентген шеи повторно, оно улучшений не показало, но возможно, что там разница в миллиметры, на второй то курс, мы так и не пошли...
К стати, супер массажист Вячеслав, про которого я рассказывала в предыдущем отзыве, меня не сильно впечатлил, хоть делал массаж и не плохо, но со временем, явно халтурил. Вместо положенных 20 мин на ребенка делал мин по 10. А врач, во второй раз, нам попалась вполне адекватная Снежана Владимировна, с ней мы и работали.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016