Автор Тема: iherb-органическая косметика, бытовая химия, добавки, витамины, сладости из Америки. БЕЗ ОРГ И ТР. Выкуп №2  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
EVA, скидка заканчивается через 5,5 часов. если все успеют оплатить то почится выкупить.
Лина так ты всем написала оплачивать до завтра до вечера? ты свои вложишь или как иначе успеть за 5 часов?
я вечером оплачу, когда муж с работы вернется.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
linka, а можно еще дозаказ? или уже все?
Ну я как всегда пропустила все интересное  :-X
если можно, то мне http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-No-GMOs-No-Gluten-2000-mg-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
linka:dance4: Лина спасибо!!!
моя оплата пришла?


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016