Голосование

Голосование открыто!Голосуем за понравившиеся салаты!

Морской царь
10 (13.3%)
Победитель
2 (2.7%)
Папина слабость
1 (1.3%)
Изящная креветка
5 (6.7%)
Хрущёвская радость
3 (4%)
Мой первый винегрет
2 (2.7%)
Мелодия моей души...,или рояль в кустах
13 (17.3%)
Ночь с Шехерезадой
8 (10.7%)
Сундучок сокровищ
10 (13.3%)
Подсолнух
5 (6.7%)
Ларчик русалки
2 (2.7%)
Букет
9 (12%)
Белая береза
3 (4%)
Салат из курицы с ананасами
2 (2.7%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Сентября 01, 2011, 00:10:14

Автор Тема: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!" Приз-кулинарная книга (Окончен)  (Прочитано 47006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #11 : Июля 20, 2011, 12:14:11 »
Aries, обязательно участвуй в конкурсе. Чем больше участников, тем интереснее и почётнее становиться победителей. Да и для мамочек, это тоже кулинарный опыт, у кого-нибудь рецептики приглядим... ;) ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #12 : Июля 20, 2011, 12:20:58 »
Девочки я не кулинар... Но могу отправить для стеба салатик из помидорчиков и огурчиков ;D За меня мож кто из жалости проголосует)))

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #13 : Июля 20, 2011, 12:22:18 »
linka, ну почему ж "из жалости" огурчики+помидорчики - это ж вкусно и красиво ;)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #14 : Июля 20, 2011, 12:43:04 »
linka, мы с тобой в одинаковых условиях, у меня с кулинарией тоже очень плохо  ;D, но на конкурс постараюсь.... :P


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #16 : Июля 20, 2011, 12:53:37 »
Думаю, так тоже можно, может и мен своего озадачить?... ??? :D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #17 : Июля 20, 2011, 15:12:00 »
linka, ты блин вообще чудишь, какая нафик жалость, я вот в плане вкусно сделать легко могу, а вот красиво украсить не очень с фантазией. И тем не менее, собираюсь в бой :crazy: Так что не сомневайся в себе ^-^


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Активный новичок Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Кулинарный Конкурс "Салат-дело тонкое!"
« Ответ #19 : Июля 20, 2011, 21:02:44 »
на выходных буду творить если не умру от жары на кухне должно получится или отправлю как Линка помидорчики и орурчики,добавлю базилик :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016