Автор Тема: Термобелье *Termoline*. Отзывы.  (Прочитано 12480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« : Декабря 11, 2016, 12:21:13 »
Девочки, буду благодарна за отзывы о термобелье *Termoline* :d_daisy:

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #1 : Декабря 13, 2016, 00:47:47 »
Ну начну  :)
Заказывала себе Termoline Angora черного цвета. Размер взяла S (44-46) - 158-164. Состав: внутренний слой 95% многофиломентный структурированный полипропилен и 5% эластан, внешний слой 30% ангора, 70% вискоза.
Активность - средняя, низкая, очень низкая.
Температура окружающей среды от – 5оС до – 30оС.

Термобелье понравилось, качество на высоте. Сомневалась брать или нет, но после положительных отзывов Лены Yono, решилась. Ожидания оправдались=) Итак, конкретно эта модель соответствует размеру, но отмечу, что он все же ближе к полному 46р, чем к 44. Рост так же, ближе к 164. При моем 158 подвернула ровно на манжет, что на фуфайке, что на лосинах. Вывод: на мой рост лучше бы сел XS (42-44) - 152-158, но его я брать не рискнула. Велико - не мало).
Еще думала, что если в составе есть шерсть ангоры, то будет колючим...как оказалось - показалось )) Не колючее к телу, несмотря на мою сверхчувствительную кожу. Хотя при этом все же отмечу, что и не мягкое, чтоб прям как флис, немного грубовато, но предполагаю, что этот нюанс уйдет после стирки с кондиционером.
Ну что еще рассказать...по фактуре видно, что материал двойной, внутри, по ощущениям, как х/б-ка. Внешний слой, как вафельный плотный полотенчик  ;D (если кому нужны фотки, то сделаю). Лосины с сильно высокой талией, кто любит заниженную - учтите! Фуфайка - тоже длинная, почти полностью прикрывает пятую точку )). Допустим, мне заправить ее в лосины, уже будет некомфортно. Но снова повторюсь, что это связано с не совсем точным подбором ростовки.
Что еще отмечу - материал хорошо тянется, мне лично это нравится, для меня прям плюс-плюс и еще нюанс, одела его и специально час дома не снимала, чувствовала себя в нем комфортно. То есть не жарко не холодно) Проверим, как поведет себя на морозах!

Покупкой довольна. Спасибо Анжелике за закупку!  :girl in love:

Если есть вопросы - задавайте. Отвечу максимально объективно  ;)

P.S. будет время напишу про термоноски=)
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2016, 00:49:37 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #2 : Декабря 13, 2016, 16:52:25 »
Проверила сегодня термобелье при минус 12-15. Мне было тепло и комфортно. Белью - зачёт! )

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #3 : Декабря 13, 2016, 21:08:49 »
Маргарита, а внутренний слой какой? синтетика или хб еще дополнительно?
Анжелика, хочу сказать огромное спасибо за закупку.
Я второй год не могла старшей купить белье.
Конкретно по отзыву:
носим всей семьей уже 4й год. у нас Мерино. по ростовке они на средний рост (взрослые), поэтому нам с мужем штаны коротковаты, но с термоносками норм. Детское идет в размер.
Дети носят  его с 0 и до -10 под мембрану, холоднее-надеваем флиску еще.
я ношу под обычную куртку.
самый главный его плюс для меня в том, что оно помимо того, что греет, прекрасно отводит влагу. Мои дети единственные выходят в саду гулять не потные. т.к. пока они там в группе оденутся и дождутся всех, первые уже мокрые (особенно в младшей группе). в этих ситуациях такое термобелье просто незаменимо.
ну и кроме  того цена. аналогичные составы у других фирм стоят в разы дороже, а в Воронеже в розницу именно это белье продается только в одном месте и стоит там дороже больше чем в 2 раза.
Так что, Анжелика, еще раз огромное спасибо тебе за закупку :-*

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #4 : Декабря 13, 2016, 21:10:19 »
Yono, Ленусь...Состав: внутренний слой 95% многофиломентный структурированный полипропилен и 5% эластан, внешний слой 30% ангора, 70% вискоза.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #5 : Декабря 13, 2016, 21:15:12 »
Маргарита, а ну тоже самое, только у меня вместо ангоры шерсть мериноса. есть в некоторых моделях еще дополнительный слой хб внутри



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #6 : Декабря 13, 2016, 21:25:51 »
Yono, меня вот мучает вопрос. Как быстро ребенок одевает его в детском саду? Особенно, в младшей группе. Потому как, моя колготки три часа только натягивает. А тут получается нужно все снять, а потом все одеть....Я не решилась в этом году брать я еще не знала, что мелкий в сад пойдёт, в следующем точно возьму, очень надеюсь, что это не единственный выкуп был.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #7 : Декабря 13, 2016, 21:30:27 »
Анжелика:) я все-таки к тебе присоединюсь. в этом году так и не собралась)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #8 : Декабря 13, 2016, 21:34:39 »
Анжелика, мои быстро справляются. колготки надевать сложнее :) к тому же мы штаны носим только по морозам или если надолго гулять, а в сад до -10 малая ходит в колготках сейчас, в них же и в группе.



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Термобелье *Termoline*. Отзывы.
« Ответ #9 : Декабря 13, 2016, 21:48:51 »
Анжелика,  спасибо за закупку, внешне понравились и мерино для мужа и ангора детская, как опробуем напишу.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016