Автор Тема: Тестируем "Космический песок"  (Прочитано 16592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #40 : Декабря 18, 2016, 11:23:30 »
EVA, курьеры говорят вы перенесли дату получения на 19е число, это так?
BlackWhite, курьеры подтвердили, что вы получите песок в офисе ТК. если будет не удобно, пишите. мы договоримся о доставке на адрес.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 00:14:43 от pecosa »

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #41 : Декабря 18, 2016, 12:08:26 »
pecosa, получу сама завтра ибо они по выходным не работают совсем, как выяснилось, хотя когда звонили утверждали что до работают по сокращенному дню.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 12:10:25 от BlackWhite »
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Тестируем \"Космический песок\"
« Ответ #42 : Декабря 18, 2016, 13:58:41 »
Спасибо за песок!Старшая дочь его просила, так что радости было море!Песочек очень понравился, есть с чем сравнить т.к. был подобный, космический приятнее на ощупь, легче лепить.Необычное сочетание рассыпчатости , пластичности и твердости одновременно.Взрослым тоже приятно с ним возиться, успокаивает  ;D. Играли минут 40, потом перерыв, потом опять сидели. Наш пес Яша(2кг) успел немного съесть, плохо ему не было, видимо не токсичный. Не понравилась песочница, плохо закрывается затычка из-за чего сдувается. Всё остальное супер!Можно добавить побольше аксессуаров, чтобы делать разные фигурки и мордочки, мои девочки притащили глаза, губы из других игр.наборов.Фото сейчас добавлю.



Сообщения объединены: Декабря 18, 2016, 14:57:10









« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 14:57:10 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #43 : Декабря 18, 2016, 14:57:41 »
pecosa, не знаю такого, пусть привозят завтра, мы только будем рады   ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Тестируем \"Космический песок\"
« Ответ #44 : Декабря 19, 2016, 16:36:57 »
pecosa, сегодня 19 дек. нам никто не звонил и не привозил  facepalm
нам вообще ждать?

Сообщения объединены: Декабря 19, 2016, 22:37:00
!) !) !)  привезли!!!
почти в 8 вечера!!!
дети очень рады, спасибо!
завтра займемся делом  :)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2016, 22:37:00 от EVA »

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #45 : Декабря 20, 2016, 00:16:53 »
Отлично! Ждем отзывы.

Polly, рады, что вам понравилось тестирование! И спасибо за объективный отзыв!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #46 : Декабря 20, 2016, 15:14:00 »









 :) :) :)

Песок в меру тягучий, жирненький, приятненький, красивого цвета, на одного ребенка 1 кг думаю достаточно, на двоих лучше бы 2 кг, планирую докупить еще, другого цвета.
Песочница отличная, хорошего размера, не маленькая, не сдувается!
Пока я делала уборку, дети 1,5 часа ТИХО играли на кухонном столе!!!  :o это рекорд для нас!
Конечно потом,песок был и на ковре, и вообще везде...но убрать его легко- просто смела веником и все, чистота красота.
Формочки яркие, хорошего размера, детям понравились.
Старший передает- спасибо!!!  :)
Твердая пятерка  !)

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #47 : Декабря 20, 2016, 18:20:05 »
Мы готовы поделиться своим отзывом о наборе "Космический песок"!  :)
Всё сделано качественно. Коробка яркая и запоминающаяся, в состав входит сам песок (нам достался розовый), 6 пластиковых формочек, пластиковые детали (ручки, хвостик, глазки, ротик и т.д.), книжка с играми, песочница (нам досталась из ткани).
Песок необыкновенно приятный!  :girl in love: Когда мы впервые достали его из пакета, он казался очень твёрдым, но на самом деле он мягкий и воздушный. Работать с ним одно удовольствие! У нас был подобный песок, однако он не оставлял таких приятных тактильных ощущений. Песок в работе похож на пластилин, если утрамбовывать его плотно, то фигурки из песка довольно прочные.
Дочке набор очень понравился!  !) То и дело сейчас просит: "Мама, достань песок!" Я хотела засечь, сколько времени она сможет заниматься с песком самостоятельно, но эксперимент не удался, потому что... я сама не смогла оторваться от песка  :D  Во второй раз история повторилась: я снова засела с дочкой в песочнице  ::/ Дочка сама придумала кучу игр, понравилось играть в кафе и "готовить" из песка пирожные, тем более песок отлично режется пластиковым ножом и не рассыпается.

Итак, плюсы:
- песок воздушный, очень приятный на ощупь, не засыхает и не твердеет на воздухе, как некоторые аналоги, не липнет к рукам
- интересная книжка с играми и песочница в комплекте,
- надолго занимает ребенка (и родителей),
- игра развивает творческое мышление,
- песок легко собирается.

Лично для меня минус один: после игры остаются скользкие руки.
Рекомендации производителю:
-  можно несколько модернизировать песочницу, чтобы бортики жестче держали форму, я лично собираюсь чуть-чуть зашить уголки, как я на фото показала стрелочкой. Так песок будет меньше высыпаться.
- в наборах можно добавить ёмкость для хранения песка, либо сделать более прочный пакет, а то бумажный очень недолговечен.
Рекомендации родителям:
- при игре надо либо подстилать клеёнку, либо ставить песочницу прямо на пол. Я на ковре играть бы не решилась, потому что дети есть дети, в радиусе 1 метра я потом собираю частички песка, хотя дочка аккуратная.
Песок однозначно рекомендую!  Думаю взять такой же для подарка.





« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 22:40:32 от ЕстьИдея »

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #48 : Декабря 20, 2016, 19:41:15 »
Делимся своим отзывом о Космическом песке!
В комплекте сам песок (у нас розовый), песочница, формочки, дополнительные детали (ручки, глазки, нос, рот, усы), книжка-инструкция. В принципе этого достаточно для полноценной игры с песком.
Песок очень приятный на ощупь, хотя когда мы вынули его из пакета подумали что он жесткий. Сыпучий и в тоже время пластичный, довольно долго держет форму независимо от того лепите вы его формочкой или руками. Следов на руках песок не оставляет, нет ощущения жирности или липкости только в том случае если у вас сухая кожа, если ладошки влажноватые, то песок немного липнет и остается на руках (к моим не прилипает, к детским прилип). Такая домашняя песочница в любое время года дает отличное развитие мелкой моторики и занятость ребенка на часок точно. Лада с удовольствием не только лепила инопланетных монстриков, но и придумывала с ними истории и сказки. Макс тоже оценил лепку с таким песком, но слепленные фигурки практически моментально при подъеме в воздух рассыпаются, не держат форму (держат ее только лежа на поверхности).  В принципе я довольна развлечением для детей за исключением пары минусов, о которых ниже:
- Тканевая песочница - не держутся бортики, складываются и она становится просто ковриком, что приводит к тому что дети растаскивают из нее песок рукавами.
- Дополнительные детали в большинстве своем розового цвета с розовым песком не дают видимого зрительного эффекта разделения деталей получившихся монстриков. Лучше комбинировать песок и детали разных цветов (в идеале конечно белые глаза, черные усы и красные губы, руки розовые или желтые).









Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Тестируем "Космический песок"
« Ответ #49 : Декабря 21, 2016, 00:41:39 »
Получается,песок в белой коробке отличается от темной коробки песочницей? В темной-надувная,а в белой-тканевая? У нас белая коробка,песочница тканевая,тоже подшила уголки.Девочки,спасибо за отзывы! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016