Голосование

Кого из участников Вы считаете наиболее достойным награды "Симпатия Форума"?

Любанька
5 (6.8%)
Леди
10 (13.7%)
Lenavoronezh
1 (1.4%)
Стрекоза
2 (2.7%)
INNA
6 (8.2%)
Настя
6 (8.2%)
Kawtanka
10 (13.7%)
Mammy
11 (15.1%)
Золото Акапулько
1 (1.4%)
Yono
2 (2.7%)
Kasablanka
1 (1.4%)
Angel
2 (2.7%)
EVA
1 (1.4%)
tigrenka9
3 (4.1%)
Aries
1 (1.4%)
linka
6 (8.2%)
Глория
0 (0%)
Татик
1 (1.4%)
Astapka
2 (2.7%)
natalika
0 (0%)
Анюта
2 (2.7%)
Кошак
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: Июля 19, 2011, 23:38:02

Автор Тема: Голосование в номинации "Симпатия Форума" (Окончено)  (Прочитано 8628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Дорогие участники Форума!
Предлагаем Вашему вниманию мини-Конкурс в двух номинациях: "Симпатия Форума" и "Звезда Форума"!
На данные награды претендуют наиболее активные и постоянные участники нашего Форума.


В этом конкурсе правила очень просты:
Симпатия Форума - вручается за положительные личные качества
Звезда Форума -   вручается за активное участие в жизни форума

В этом голосовании можно, и даже нужно голосовать по личным симпатиям и ,конечно , соблюдая условия номинаций!
Вы можете проголосовать за 3-х претендентов в каждой номинации, которые по Вашему мнению наиболее подходят для этой награды.

По результатам голосования  двум участникам, набравшим в каждой из номинаций наибольшее число голосов будут присвоены награды "Симпатия Форума" и "Звезда Форума", которые будут отражаться в их профиле.

Период голосования с 15 июля по 19 июля включительно. Голосовать могут пользователи с количеством сообщений не менее 50. За свою кандидатуру голосовать нельзя.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Ух ты, и я есть. Это как я сюда попал?

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
И почему это меня тогда в звезде нет?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ух ты, и я есть. Это как я сюда попал?
Ну обладатель наград старейшего участника и за самый интересный вопрос, а также почти единственный мужчина, нет, не так - не хочу никого обидеть - единственный активный мужчина не мог не попасть в это голосование)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Ну вот тут-то точно должна быть MsBee! Где наша "пчелка"? ???


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
И почему это меня тогда в звезде нет?
Мы подумали что наградка на "Звезду" в виде женщины в чулках вряд ли подойдет в профиль мужчины :)


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
INNA, а ну т.е. это нормально? а то я подумала,что её забыли внести.Тогда я голосую



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Вот мне хотелось бы понять, почему в голосовании Звезда форума - 20 голосов, а в Симпатии Форума 23 голоса? Почему трое приняли участие только в одном голосовании?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016