Автор Тема: Дородовая госпитализация  (Прочитано 25542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #120 : Марта 23, 2013, 15:50:05 »
EVA, видела я как у нас в час пик скорые пропускают даже с мигалкой. Но будем надеяться, что всё будет хорошо!
ну а зачем тебе рожать в час пик ;) потерпи до вечера и начинай рожать :girl in love:
хих) буду стараться, но ты же сама понимаешь, что это за процесс и как неожиданно он может начаться. А в идеале, да, было бы не плохо вечерочком, часиков в 9 начать))))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #121 : Марта 23, 2013, 15:51:53 »
Panter.KA, вот у меня в 21.00 воды и отошли :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #122 : Марта 23, 2013, 15:55:22 »
EVA, у меня первый раз в 22 часа где-то. Может и на этот раз примерно так же будет



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #123 : Марта 23, 2013, 15:56:54 »
EVA, у меня первый раз в 22 часа где-то. Может и на этот раз примерно так же будет
а у меня в 20.00 примерно в первый раз,вот и сейчас все так же прошло,так что желаю тебе зарожать так же под вечер :-*

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #124 : Марта 23, 2013, 15:59:14 »
EVA, спасибо! твои слова, да Богу в уши!!!!



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Дородовая госпитализация
« Ответ #125 : Марта 23, 2013, 16:37:47 »
А я первый раз на дородовую госпитализацию легла - 2 недели провалялась. И вот в пятницу уехала домой в обед: искупаться по-человечески и в прохладе посидеть (под кондюком). А вечером муж с работы пришел мы вызвали такси и поехали обратно (пятница, лето, 18.30 самый час пик). быстро доехали таксист наверное испугался что в его машине рожу)))


Оффлайн Mysteria

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Дородовая госпитализация
« Ответ #126 : Сентября 18, 2016, 09:02:17 »
Я ложилась в больницу за неделю до ПДР, боялись, что раньше рожу. Муж был счастлив, сказал, что ему так спокойнее😁 А то при люблю моей жалобе собирался везти меня в роддом😁

Оффлайн yulya2412

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/yulya2412
    • Наградки
Дородовая госпитализация
« Ответ #127 : Ноября 02, 2016, 14:14:54 »
я не стала заранее ложиться

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016