Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 179160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manirisha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/manirisha
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #460 : Октября 12, 2016, 22:41:43 »
Рожала год назад в ПЦ2(второй корпус) всем довольна,условия,персонал! Единственное послеродовое....в основном все суровые, куча педиатров и каждая говорит разное,не знаешь кому верить.

Оффлайн Анастасия@stu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • [url=https://mamavrn.ru][img]https://mamavrn.ru/Si
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #461 : Октября 14, 2016, 12:57:30 »
Девчонки, привет.
Я зондирую почву. Стоит вопрос про обычные роды (не кс).
Я правильно поняла, что если схватки начались, то по приезду никто не выгонит? :-[
Не ясно в чем разница между ПЦ и вторым корпусом, уточните, пожалуйста? ???
Все комментарии прочитала и поняла, что нет необходимости в случае НЕ КС договариваться, т.к. могут и не приехать (из ваших рассказов).
Заранее спасибо за ответы!

Оффлайн manirisha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/manirisha
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #462 : Октября 14, 2016, 14:59:59 »
Девчонки, привет.
Я зондирую почву. Стоит вопрос про обычные роды (не кс).
Я правильно поняла, что если схватки начались, то по приезду никто не выгонит? :-[
Не ясно в чем разница между ПЦ и вторым корпусом, уточните, пожалуйста? ???
Все комментарии прочитала и поняла, что нет необходимости в случае НЕ КС договариваться, т.к. могут и не приехать (из ваших рассказов).
Заранее спасибо за ответы!
   Два корпуса ПЦ1-это новое красивое здание,куда все хотят попасть :) Второй корпус это бывший обл.род.дом. Если вы со схватками(своим ходом) обратитесь в ПЦ1 и там не будет мест(что частенько бывает) могут отправить в старый корпус. Смотря с кем договориться,если допустим зав.отд.и он будет заинтересован,то может приехать. Или тот врач,с кем вы договаривались,обычно звонит и предупреждает смену,что роженица от него.

Оффлайн Анастасия@stu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • [url=https://mamavrn.ru][img]https://mamavrn.ru/Si
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #463 : Октября 14, 2016, 15:42:22 »
Девчонки, привет.
Я зондирую почву. Стоит вопрос про обычные роды (не кс).
Я правильно поняла, что если схватки начались, то по приезду никто не выгонит? :-[
Не ясно в чем разница между ПЦ и вторым корпусом, уточните, пожалуйста? ???
Все комментарии прочитала и поняла, что нет необходимости в случае НЕ КС договариваться, т.к. могут и не приехать (из ваших рассказов).
Заранее спасибо за ответы!
   Два корпуса ПЦ1-это новое красивое здание,куда все хотят попасть :) Второй корпус это бывший обл.род.дом. Если вы со схватками(своим ходом) обратитесь в ПЦ1 и там не будет мест(что частенько бывает) могут отправить в старый корпус. Смотря с кем договориться,если допустим зав.отд.и он будет заинтересован,то может приехать. Или тот врач,с кем вы договаривались,обычно звонит и предупреждает смену,что роженица от него.


Спасибо за ответ.
Разговаривала со знакомой на днях,она там рожала (2жды). Первый раз договаривалась, была довольна (КС), а второй раз ночью ее врач не приехала даже. И якобы без ее помощи.
Вот просто думаю, насколько необходимо договариваться...

Оффлайн Maslo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #464 : Октября 19, 2016, 09:52:52 »
Рожала в ПЦ2, до родов положили в отделение патологии, я из области насчет места договаривалась моя гн. Не платила ни копейки. Роды пришлось стимулировать. В процессе стимуляции оказалось нужно срочное кс. Все моментально подготовились и меня прооперировали, малышка родилась 7/8 по абгар. Во всех отделениях хороший персонал, со своими, конечно,нюансами. Я не ждала что вокруг меня будут  ходить и ворковать. Сама старалась быть приветливой и доброжелательной. И даже в родовом, никто не облаял. Так что тут как в детской песенке - поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется.
Так что общее впечатление очень хорошее

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #465 : Октября 19, 2016, 10:15:55 »
Анастасия@stu, я рожала в ПЦ. С врачами о родах не договаривалась. Всё прошло на ура! Родила сама без разрезов и разрывов. Отношение было нормальное. Конечно никто за руку меня не держал:) Но и плохого сказать ничего не могу.
Я договаривалась только о том, что бы меня туда положили.
Имхо, смысла о самих родах договариваться нет смысла. Во первых врачи все профессионалы. Во вторых им в любом случае не разрешают выезжать ночью. Так что вас либо передадут другом врачу по смене, если приедите не в их дежурство. Либо подведут к кесарево чтоб не терять денег. Либо , как у меня было, приехала договариваться с врачём, а он мне и говорит:" Приедешь во вторник. Я как раз дежурить буду. Проколем пузырь и родишь" .
Лёгких вам родов и здорового малыша :d_daisy:

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #466 : Ноября 13, 2016, 20:30:12 »
Рожала в 2014 году, были партнерские роды. Заранее ни с кем не договаривались, только записывались у главной акушерки на партнерские роды. Приехали со схватками, нас приняли. В 8 приехали, в 13 часов родила, рожала с эпидуралкой. Врач и акушерка понравились, все объясняли, что и как надо делать. В послеродовом понравились условия, душ и туалет в каждой палате. Правда в одноместной палате как-то скучновато лежать) Еда тоже понравилась, на ужин каждый день рыба, это я люблю :)

Оффлайн romashka-F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #467 : Января 09, 2017, 23:04:07 »
Девочки, подскажите! Мне предстоят роды в ПЦ1, т.к. у малышка ВПС ставят пока (на 28 недель). Мне интересно узнать, какова детская кардиохирургия? Кого оперировали после рождения? Кардиохирург присутствует на родах? Сейчас 32 недели

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #468 : Января 10, 2017, 20:42:50 »
Знакомая лежала на сохранении в ПЦ. Делали ряд инъекций. В результате сначала огромный инфильтрат, а теперь развился абсцесс, который предстоит операционным путем вычищать... Первый триместр беременности ((((




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #469 : Января 10, 2017, 22:14:36 »
Наталька:o жесть...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016