Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 193766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #370 : Мая 06, 2013, 21:18:10 »
Кешью, давай на ты  ;)
Я дочку свою первую родила в 3-ем, плюс знакомые хоть какие-то есть, но если он будет закрыт, то больше пожеланий и связей особо нет, поэтому и решила, что поеду в новенький перинатальный, от дома опять же недалеко :D, а то рожаю обычно быстро  ;D.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #371 : Мая 06, 2013, 21:24:56 »
мамАня,  тут конечно на какого врача попадешь, хотелось бы знать к кому едешь.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #372 : Мая 07, 2013, 13:25:30 »
Кешью, давай на ты  ;)
Я дочку свою первую родила в 3-ем, плюс знакомые хоть какие-то есть, но если он будет закрыт, то больше пожеланий и связей особо нет, поэтому и решила, что поеду в новенький перинатальный, от дома опять же недалеко :D, а то рожаю обычно быстро  ;D.

:good: :good: :good: вот это про нас )))

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #373 : Мая 07, 2013, 13:27:45 »
Кешью, давай на ты  ;)
Я дочку свою первую родила в 3-ем, плюс знакомые хоть какие-то есть, но если он будет закрыт, то больше пожеланий и связей особо нет, поэтому и решила, что поеду в новенький перинатальный, от дома опять же недалеко :D, а то рожаю обычно быстро  ;D.

Давай  ;)
Да, перинатальный, конечно, в шикарном состоянии, если нужны вообще контакты врача в Перинатальном то могу дать, она дама строгая, мне не подходит, но чисто узнать расценки, чтобы туда "попасть" можно.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #374 : Мая 07, 2013, 14:09:59 »
Кешью,  спасибо, если решусь спрошу. :)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #375 : Мая 07, 2013, 14:11:10 »
EVA,  надо тем кто быстро рожает скидки делать, а то жалко стока денег  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #376 : Мая 07, 2013, 15:28:52 »
EVA,  надо тем кто быстро рожает скидки делать, а то жалко стока денег  ;D
:) когда я рожала к моей докторше подошла др. и говорит = ну,что похоже ваша (это я) первая родит,везет тебе (ей),а рожала я ночью,наверное им хотелось спать,но мне то уж точно не до сна было  :) последняя приехала и первая родит  ;D ;D ;D а бабло то одно,что за 4 часа работы,что за 12  :D :D  и не говори,надо были скидку требовать 30%  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Львенка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #377 : Мая 08, 2013, 12:45:07 »
Девочки,в Перинатальный врачи не приезжают. Могут пообещать что приедут, а сами кинут. В итоге передадут роженицу другому врачу и теже деньги сами запросят. У моей подруги так было месяца 3 назад. Мазуренко иногда приезжает, но рожениц у нее много, может и не взять...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #378 : Мая 08, 2013, 16:00:45 »
Львенка, если бы меня кому-то передали платить точно не стала бы т.к. платят за то что приедет нужный тебе врач, а так дежурный обязан принять, зажрались блин  >:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #379 : Мая 08, 2013, 16:01:33 »
Львенка,  конечно так бы не хотелось, волноваться и думать приедут к тебе или нет. ???


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016