Panter.KA, не, в Томске родственники тоже только в часы посещений приходят, но если ты в платной палате (как в моем случае было)-то они к тебе туда приходят. у меня так постоянно то муж, то сестра тусили в палате)))
а про экскурсию....даже блин мне уже и не смешно..я правда не знала, что тут так грустно все...думала, что как в Томске, так везде сейчас уже, тем более в крупном таком городе как Воронеж(