Кошечкина, о, а почему на роды он не выезжает? в чем тогда смысл договаривания с этим врачом?
блин, как тут все интересно! у нас в Томске врачи рвут ж... за каждого пациента, особенно если платно, то звонишь ему в любое время суток.
я наблюдалась бесплатно, но попала к отличному доктору, и она же практикующий врач на родах, Я с ней договорилась, что хочу рожать у нее только, она дала визитку и сказала звонить в ЛЮБОЕ время. Я так и сделала, но она правда была и так уже на родах и ехать ей не пришлось никуда, но другие девочки звонили ей и ночью и 8 марта и когда она была на даче -она ессно все бросала и ехала....
вообще, я думала, что вроде Воронеж -такой город большой и развитый в этом плане...ан нет(( в Томске на 600 тыщ населения 4 роддома и 1 ПЦ. Каждый роддом отремонтирован, есть свои сайты, где можно совершить он лайн экскурсию...
тут же я посмотрела, че то какая то грустная картина по роддомам даже в плане ремонта((((
говорю уже мужу, что с таким раскладом в Томск поеду второго рожать)))))