20 марта у меня родилась дочка и мы уже дома. Кесарево делал Наумов и лишний раз убедилась в его профессионализме. За что ему огромное спасибо и поклон. Бандаж сильно помогает убедилась на себе. Делали спиналку, ноги стала чувствовать уже через 2 часа, но вставать не решалась пока была в ПИТе( только поворачиваться на бока). Врачи в целом добродушные и отзывчатые, но младший медперсонал капризный( кто из нас больной???) и грубый. Есть ничего не возможно, а если что принесут приличное, но не подходит для кормящий матерей( суп гороховый, икра кабачковая, рассольник, морковь)