Проголосовало пользователей: 20
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
gatita, это вы скорее всего искали в областном роддоме (он вроде как 2 корпус), а ПЦ это где новое здание, там приемное отделение с обратной стороны здания
gatita, ПЦ находится перед поворотом на сам облроддом
Да вот сама не знаю, что не спросила. Я почему то была уверена, что облроддом стал ПЦ, а оказывается там новое здание вообще, придется все-таки еще раз ехать, дорогу разузнавать вдруг со схватками ехать придется