Девочки, хоть у меня ребенок и первый, но я умела и перепеленать и подмыть, единственной проблемой для меня оказалось ГВ. Я их всех достала, но в итоге добилась своего. Меня дежурная акушерка расцедила и помогала прикладывать к груди (за что я в итоге ее единственную из послеродового и отблагодарила). Детский врач тоже показала послее моих просьб как кормить. Рожала я во 2 корпусе ПЦ