Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 179288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 финале За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #30 : Августа 31, 2011, 17:19:04 »
На официально платные роды они соглашаются не с большим энтузиазмом, лучше в кармашек врачу непосредственно.
Это ты про перинатальный? То есть они таки предоставляют эту услугу?
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #31 : Августа 31, 2011, 17:58:22 »
На официально платные роды они соглашаются не с большим энтузиазмом, лучше в кармашек врачу непосредственно.
Это ты про перинатальный? То есть они таки предоставляют эту услугу?

Я письмо написала раньше, чем увидела, что в роддомах таого уже нет. Ровно (совсем ровно  :) ) 5 лет назад я рожала во втором без родового сертификата, официально платно. Ну вот врач... недовольна она, конечно, не была, но было бы лучше по-другому.
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #32 : Августа 31, 2011, 21:47:50 »
Никто не слышал, действительно ли там оборудование для недоношенных на порядок лучше обычного?
сто пудов лучше...там большие деньги вложены.

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение дочки За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За грудное вскармливание
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #33 : Сентября 12, 2011, 14:12:36 »
У меня было плановое кесарево, делала Алексеева Лариса Михайловна ( в областном роддоме-перинатальном центре), без договоренности, она была лечащим врачом нашей палаты в патологии (5 этаж, 4 блока), операция прошла хорошо, ничего плохого о ней сказать не могу. Она сделала свою работу (врача видела всего 3 раза, на обходе, и на 4 день в операционной и все), и я считаю платить не обязательно. Единственное платила за общий наркоз, 4 т. р.



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #34 : Сентября 12, 2011, 14:15:07 »
Натка, поздравляем с рождением малютки !) -\-{@


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #36 : Сентября 13, 2011, 00:04:05 »
Натка, а почему общий наркоз был? Его вроде уже давно не используют в родах?

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #37 : Сентября 13, 2011, 15:01:53 »
ещё одним карапузом стало больше -\-{@
Натка,  поздравляю!!!!




Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение дочки За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За грудное вскармливание
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #38 : Сентября 23, 2011, 12:46:53 »
Большое спасибо за поздравления :)

Общий наркоз был по-желанию , не хотела чтобы мне в спину лезли, был уже негативный опыт. (удалось доказать это врачам) Зато потом не пожалела что общий, девчонки в реанимации по 2 часа зубами стучали, а потом 4 часа ноги отходили, после спинального наркоза, а я проснулась через 5 минут после операции и все ОК.



Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение дочки За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За грудное вскармливание
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #39 : Сентября 23, 2011, 13:13:24 »
И немного отпишусь о новом центре (пока выдалась минутка): попасть туда сложно из Воронежа, в женских консультациях запретили врачам давать туда направления (спрашивала у 3-х гинекологов направления, пока моя была в отпуске). Ну я решила за спрос не бьют поехала сама в центр, в поликлинику, там записываешься к гинекологу (я попала к Лукиной), если есть показания по состоянию здоровья, тебе дадут направление на госпитализацию, затем за подписью к заведующей за предварительной записью в патологию на дородовую госпитализацию. Раньше попасть не реально, отделения заняты.
Патология на 5 этаже, там 4 блока, условия отличные на 3 человека 2 палаты (1 и 2 человека) душ и туалет (кстати туалет по размеру кухни в хрущевках). В палате новые кровати, тумбочки, стол, стулья, рукомойники. Кормят хорошо, кроме первого дня.
В реанимации 2 этаж (отделение интенсивной терапии) тоже все отлично: палата на 3 человека, кровати на пульте управления, сам регулируешь ноги опустить или голову поднять, приборы измерения давления. Персонал врачей, педиатров, медсестер молодой после института, нам попались в основном хорошие. С чувством юмора. Есть один минус, если в послеродовой мест нет будешь загорать в реанимации без еды, телефона и т.д. Кстати родственники тебе могут передавать еду туда через стол справок.
Послеродовое отделение 4 этаж (УЖАС "ГРОМКИЙ"). Персонал ужасный не подойдут, не подскажут, зато наедут, на психику надавят, чтобы быстрее место освобождали. Может кому-то повезло с врачом, но только не нам. Хотя условия все тебе хорошие на 4 человека (2 палаты по 2 человека если пребывание без ребенка) душ, туалет. Если с ребенком то одноместные палаты, как однокомнатная квартира, но на весь блок одна медсестра. Так что ребенка дали и заботься, некоторые не справлялись и их переводили к нам (в другой блок) там малышей приносят на кормление в 6:00,10:30,13:00,16:30,20:00, 23:00. Если ты еще после кесарева и бегаешь сцеживаться в другой блок, можно упасть с ног.  Выписывались ускорено, сказали что выпишут сегодня только в 11:00 ч, а после обеда уже освобождайте место, т.к. реанимация переполнена. Оформляли бумаги с 14:00 до 17:00 на выписку (может зависит от врача? низнаю).
На выписке предлагают услуги съемки и фотографа,если место для фотосъемки синего цвета. На этом пока все... будет минутка напишу о патологии подробнее. Кто туда собирается и нужна подробная информация, задавайте вопросы отвечу.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016