Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 178854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленушка36

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 6
    • Наградки
Здравствуйте, дорогие мамочки и будущие мамочки Воронежа. Наверное, все в курсе что с 1 июля начал работать у нас в городе перинатальный центр. Так вот,я хочу попасть туда рожать, есть тут те кто уже рожал там?И что нужно с собой брать именно туда? Заранее спасибо.

Цитата: Наталья Халяндра
ПЦ1 это новый корус, а ПЦ2 это старый корпус. Общих врачей, медсестер и акушерок там нет, каждые работают в своем корпусе и своих отделениях. Считается что Первый корпус - физиология, второй - обсервация. Но на деле- где хотите рожать ВЫ. Могу сказать, что хороших врачей и медсестер хватает и там и там. Сама лично рожала в своем втором корпусе.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 23:57:25 от Helya »
[/url]

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Июля 14, 2011, 15:03:57 »
мне кажется проще номер узнать и позвонить туда они сами скажут. А так набор вещей примерно одинаковый везде и думаю там он врядли координально  поменяется :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Июля 14, 2011, 21:31:25 »
Аленушка36, я думаю вы будете первопроходцем в этом Центре, родите и нам расскажете!

Оффлайн Аленушка36

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 6
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #3 : Июля 14, 2011, 21:34:34 »
INNA, сказали точно туда поеду))так что ждите новостей надеюсь в ближайшее время))
[/url]

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #4 : Июля 14, 2011, 21:39:32 »
Аленушка36, обязательно после родов возвращайтесь к нам на Форум, и оставьте отзыв об этом Центре!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #5 : Июля 14, 2011, 21:58:50 »
Аленушка36, действительно очень интересно узнать о новом Центре...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #6 : Июля 14, 2011, 22:36:09 »
Аленушка36, и мне тоже очень интересно,удачи в родах ;)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #7 : Июля 15, 2011, 00:49:31 »
да,да,да ждем как оно там??? ;Dнас когда папка забирал с рд его за 2,3 зав. отделения приглашала ;D

Оффлайн мышка-норушка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #8 : Июля 15, 2011, 19:59:57 »
Вчера с акушеркой в консультации разговаривали про перинатальный центр, она сказала туда просто так по скорой не попасть, только по направлению из консультации и пока они принимают только из области...и еще такое мнение слышала, что пока туда не стоит стремиться, т.к. коллектив пока не сработался и только-только там порядки определяются...но все это слухи-правдивы они или нет-не знаю...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #9 : Июля 17, 2011, 08:35:40 »
это так же как и было с областным.Типо там только из области или с патологиями.Я городской житель до мозга костей и рожала в областном.
Везде можно договорится ;)а про персонал не соглашусь.Это страшилки чтобы напугать беременюшек.Часть персонала там из обл.рд

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016