Автор Тема: РАЗДАЧА Дары Крыма. . Выкуп №1  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #10 : Ноября 23, 2016, 23:50:16 »
Девчонки, если сомневаетесь и не знаете продукцию могу смело порекомендовать Крымские специи. Супер! Потом чаи, особенно в Крымской Стевией. Классные и дешевые мыла там, с абсолютно натуральным составом. Еще я влюбилась в Бельди, пользуюсь только им. Прекрасно! Сахарно-соляные скрабы для тела классная штука!  :good:  Гидролаты!!! Там сейчас распродажа идет на розовую воду - берите смело!
Если есть вопросы - спрашивайте! Расскажу чем сама пользовалась лично)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #11 : Ноября 23, 2016, 23:51:39 »
Маски для лица  :good:...забыла про них! )

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #12 : Ноября 24, 2016, 10:22:58 »
Маргарита, Рита, Доброе утро  ;d_sunny:
подскажи, какой скраб выбрать?
1. http://krimdar.com/index.php?route=product/product&path=187_208&product_id=272  Скраб солевой "Виноградный" Антиоксидантный 250г
Скраб солевой "Виноградный" Антиоксидантный 250г

2. http://krimdar.com/index.php?route=product/product&path=187_208&product_id=276   Скраб солевой "Цитрусовый" Масса: 400 г. КНК
они для лица подходят?
они плотные/густые?
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2016, 10:27:18 от EVA »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #13 : Ноября 24, 2016, 10:26:12 »
EVA, Танюш, у тебя ссылки на главную страницу...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #14 : Ноября 24, 2016, 10:28:48 »
EVA, Танюш, у тебя ссылки на главную страницу...
не знаю почему так... я подписала, там один 250мл др. 400 мл маленький для лица, побольше для тела? или как?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #15 : Ноября 24, 2016, 10:36:57 »
EVA, Танюш, солевые скрабы не плотные и не густые. Консистенция больше на желе похожа, но немного будет стекать, так как на масляной основе. Очень хорошо скрабирует, увлажняет и питает кожу. Пишут, что они универсальные и для тела и для лица, но мне такое для лица нельзя, моя кожа слишком тонкая и чувствительная, такое скрабирование для меня будет агрессивным. А вот для тела - идеально!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #16 : Ноября 24, 2016, 11:03:07 »
Маргарита, спасибо, Рита скажи еще Бельди это как густое жидкое мыло? ты им умываешься?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #17 : Ноября 24, 2016, 11:08:28 »
EVA, Танюш, Бельди вообще улёт! Я только им и пользуюсь последний год. Вот оно точно и для лица и для тела. Его наносишь на тело, оно как крем не густой, втираешь его, а потом губку намыливаешь. Образуется обильная приятная пена и потом все смываешь водой. Кожа аж до скрипа, но при этом не сушит!  :good:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #18 : Ноября 24, 2016, 11:11:02 »
Маргарита;D вкусно рассказываешь!!! мне понравилось масло кокоса еще  :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Дары Крыма. СОБИРАЕМ!. Выкуп №1. СТОП 25.11
« Ответ #19 : Ноября 24, 2016, 11:13:57 »
Его я не пробовала, но думаю тоже классное...подойдет как увлажнение и питание.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016