Автор Тема: Волосы: решение проблем  (Прочитано 85159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hell

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 7
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #630 : Апреля 27, 2016, 14:11:46 »
Кира,  я делаю буст-ап уже год. У меня от природы не густой, пористый тонкий волос. Длина сейчас ниже лопаток, только с бустом смогла себе позволить такую длину, тк без него облезлой кошкой выгляжу. В зиму думала не делать, хоть и щадящий, но все же хим состав, уже не смогла на себя в зеркало смотреть, к хорошему привыкаешь быстро)). Единственное, я сейчас живу в другом городе, в Врн переезжаем летом. Уже озадачилась поиском мастера, который работает с моим составом, тк и от состава многое зависит. Вроде нашла, но делать буду только осенью теперь, тк приеду со свежим бустом. Ещё кератин делаю, но ценник в Врн конский, пока в поиске.
Процедура на качество и кол-во волос негативно не повлияла, у меня распрямляется, если состав сильный, можно смывку сделать так называемую. И я делаю кератин, восстановление идёт хорошее. Плюс использую месяца через 2 после кератина маску Хелен Севард. Волосы довольны))
Если будут вопросы или захотите вживую посмотреть эффект, пишите в лс, в июне я уже буду в городе, пересечемся)
Ещё вконтакте попадалась группа воронежского мастера, предлагает процедуру эковолиум, обещают такой же объём как и от буст-апа, но делать не так долго и без накрутки. Может, кто пробовал?

Сообщения объединены: Апреля 27, 2016, 14:14:38
Девочки, а у меня такой вопрос. Где в городе продаётся продукция фирмы Kaaral и Helen Seward?
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 14:16:45 от Hell »

Оффлайн Алена Воронова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #631 : Сентября 15, 2016, 07:39:53 »
Скажите,от выпадения волос что помогает вам?Посое родов прошло 10месяцев почти?

Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #632 : Октября 05, 2016, 15:39:20 »
От выпадения не поможет ничего, это естественный процесс. Для восстановления поделайте маски из настойки перца - отличное натуральное средство, я себе волосы так восстановила за один курс. Подшерсток начинает расти, как безумный.

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #633 : Октября 09, 2016, 23:06:54 »
Сейчас мою голову шампунем от выпадения,плюс бальзам, втирала ампулы с аменоксином, а сейчас перешла на Алерану, в ней миноксидил, тоже средство для роста волос.

Оффлайн Дарья Суслина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #634 : Октября 27, 2016, 10:57:14 »
Я последнее время масочки для волос делаю разные, они и корни укрепляют и сами волосы лучше выглядят.

Оффлайн Варанчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #635 : Ноября 08, 2016, 13:25:40 »
Скажите,от выпадения волос что помогает вам?Посое родов прошло 10месяцев почти?
квилиб, прям курсом 2 раза в день не меньше 3 месяцев. У меня только от него перестали выпадать. а до этого и шампуни, маски, ампулы пробовала.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #636 : Декабря 04, 2016, 14:48:13 »
Чтобы волосы не выпадали за ними хорошо ухаживать надо, питать. Я сейчас остановилась вот на такой маске yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/maski-dla-volos/maska-dla-molodosti-volos-s-kameliej-i-krasnym-vinogradom/p/yr.R26214 , уже второй раз покупаю. Применять её совсем не сложно, наношу на влажные волосы, выдерживаю 2-3 минутки и смываю. Как результат- мои волосы в отличном состоянии.



« Последнее редактирование: Декабря 14, 2016, 17:53:02 от $KoKeTkA$ »

Оффлайн diaan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #637 : Декабря 05, 2016, 12:17:08 »
Мне кокосовое масло очень помогает в восстановлении

Оффлайн Ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #638 : Декабря 15, 2016, 17:28:55 »
Чтобы волосы не выпадали за ними хорошо ухаживать надо, питать. Я сейчас остановилась вот на такой маске yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/maski-dla-volos/maska-dla-molodosti-volos-s-kameliej-i-krasnym-vinogradom/p/yr.R26214 , уже второй раз покупаю. Применять её совсем не сложно, наношу на влажные волосы, выдерживаю 2-3 минутки и смываю. Как результат- мои волосы в отличном состоянии.

На баночке вашей маски большими буквами написано "РАСТИТЕЛЬНЫЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД" . Это что значит, она рассчитана на женщин преклонных лет?

Сообщения объединены: Декабря 15, 2016, 17:29:55
Мне кокосовое масло очень помогает в восстановлении
Просто втираете или маски на его основе делаете?

Оффлайн diaan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Волосы: решение проблем
« Ответ #639 : Декабря 16, 2016, 08:49:35 »
Просто втираете или маски на его основе делаете?
[/quote]
нет , маски не делаю , знаю что можно но мне нравится использовать просто обычным нанесением . наношу на ночь , в корни втираю репейное , по длине кокосовое , классное от parachute , оно пахнет жареным кокосом ) сейчас купила от медикалфорт , еще не пробовала , но оно совсем не пахнет , что настораживает как то .ну вот от parachute однозначно крутое , в синей баночке такое , от него волосы становятся блестящими и мягкими . раньше делала сама из кокоса , но мне быстро это надоело , долго возиться нужно , да и не хранится оно особо

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016