Автор Тема: Волосы: решение проблем  (Прочитано 84954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #10 : Января 26, 2011, 21:21:54 »
Раньше волосы были оч густые,пышные,длинные и красивые.После родов начали лезть так,что теперь они не только на моей голове,но и по всюду,потеряли всякий вид...Малыша не могу на руки взять-он сразу становится "волосатым".Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать,только не сильно много ингредиентов,а то сама не сделаю...будет неохота возиться...)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #11 : Марта 10, 2011, 19:03:09 »
И меня вот настигла эта проблема, ужас какой-то!!! :( :(Мама какой-то шампунь  специальный хочет купить в аптеке, но че-т я думаю вряд ли поможет...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #12 : Марта 10, 2011, 19:36:53 »
Попробуйте ДРАЖЕ МЕРЦ(комплекс витаминов для волос и ногтей), а еще лучше ПАНТОВИГАР(он именно при об лысении)- оба Германские препараты,первый 400р.,второй 1000р.стоит,но пантовигар пить нужно не менее 3 мес.
А еще надо втирать в кожу головы настойку красного перца,тоже в аптеке покупаю!!!!
Удачи всем!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #13 : Марта 10, 2011, 21:40:37 »
Попробуйте ДРАЖЕ МЕРЦ(комплекс витаминов для волос и ногтей), а еще лучше ПАНТОВИГАР(он именно при об лысении)- оба Германские препараты,первый 400р.,второй 1000р.стоит,но пантовигар пить нужно не менее 3 мес.
А еще надо втирать в кожу головы настойку красного перца,тоже в аптеке покупаю!!!!
Удачи всем!!!
Нужно запомнить....вот про 3 месяца это не про меня-обязательно надоест и я брошу их пить.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #14 : Марта 10, 2011, 21:56:01 »
Пила настойку из плодов чёрного ореха - очень помогло!!! Называется Нуксен. Не знаю у нас в аптеках продается или нет, мне из Кисловодска привозят. Классная штука и сын мой уже два курса пропил.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #15 : Марта 10, 2011, 22:05:24 »
Маргарита,а что за курсы?Расскажите пожалуйста!))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #16 : Марта 10, 2011, 22:06:22 »
Черный орех на iherb есть,тоько он вроде как антипаразитарный позиционируется боьше

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #17 : Марта 10, 2011, 22:07:40 »
Стрекоза, да ты не так поняла....Это не курсы в смысле курсы, а лекарство ребенок пропил два курса, осенью - 1 мес. и сейчас допивает....Вот так.... ;) -\-{@

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #18 : Марта 10, 2011, 22:12:55 »
Девчонки, вот специально взяла коробку от настойки - пишу: Чёрный орех - эликсир жизни. гомеопатическая настойка плодов чёрного ореха - НУКСЕН - антиоксидантное, бактерицидное, иммуномодулирующее средство. Состав: аскорбиновая к-та, дубильные вещества, витамины: каротин, А, группы В (В1, В2, В5, В6), Е, С, Р, йод, флавоноиды, юглон.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Волосы: решение проблем
« Ответ #19 : Марта 10, 2011, 23:20:33 »
Стрекоза, да ты не так поняла....Это не курсы в смысле курсы, а лекарство ребенок пропил два курса, осенью - 1 мес. и сейчас допивает....Вот так.... ;) -\-{@
Я все поняла!Я имею ввиду сколько и через какое время нужно употреблять?Весной и осенью по флакону?Или ровно месяц пить?И в каких дозах?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016