Автор Тема: Давай меняться!  (Прочитано 6636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Давай меняться!
« : Октября 31, 2016, 09:05:08 »
Девочки,привет.Решила создать такую тему,т.к столкнулась с проблемой покупки праздничного платья на утренник,по адекватной цене.Мне с двумя стало финансово сложно наряжать их.И вот пришла мысль о создании такой темы.Вдруг я не одна такая))) Наверняка у всех есть огромное количество платьев,костюмов,в которых наши детки запечатлены на фото и конечно хочется,чтобы это была новая одежда.Так вот давайте меняться!!!

Напишу первая)))

Девочки,мне нужно праздничное платье для осеннего утренника на рост 122-128.
Желательно осенних оттенков.Серебристое,желтое,зеленое,красное и тд.


Так же предлагаю и от себя)))помощь в поиске одежды(для девочек).
А еще скоро Новый год и утренники,ёлки.У меня есть костюмы новогодние,в которых мы уже были и хотеся что то новое.


Естественно это временный обмен.На прокат.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 09:21:56 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Давай меняться!
« Ответ #1 : Октября 31, 2016, 11:41:50 »
Виктория_29, есть сиреневое, красивое, по размеру должно подойти вам, на нем написано 5-6 лет, но Ксюха одевала в 8) Посмотри у меня в ОК, альбом "доченька", она в нем стоит. Ток как его передать тебе...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Давай меняться!
« Ответ #2 : Октября 31, 2016, 14:05:03 »
кира, красивое.Но да,как передать-получить  ??? Я правда еще не знаю когда у старшой утренник.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016