Автор Тема: Нужна консультация по поводу соседей и органов опеки  (Прочитано 6369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ehidno4ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/mechty_sbyvauts
    • Наградки
Здравствуйте! Пишу и руки трясуться... Помогите пожалуйста советом. У нас двое детей (младшему мальчику 2 года),недавно узнала, что ждем третьего. Имеем неадекватных соседей снизу (живем на втором этаже). Сын 33 года и мама. (с мамой не рискнул общаться даже сотрудник полиции, т.к. она на него орала и просто была не в себе). Соседи постоянно к нам ломятся и орут на тему того, что мои дети смеют бегать в квартире (напоминаю, сыну 2 года. встаем в 8 утра, с 13.00 до 15-16.00 дневной сон, плюс перерывы на покушать-поиграть с мамой и т.п... и плюс у старшей 3 дня в неделю занятия по подготовке к школе, поэтому в 16.30 мы всей толпой отвозим ее и появляемся дома не раньше 20.00). При сотрудниках полиции орала на меня, назвала дурой и сказала, что пойдет в опеку, чтоб там не позволяли таким умалишенным как я и не занимающимся воспитанием детей - иметь и воспитывать детей. Полиция сказала на нее забить и не открывать двери (у нас нет глазка и когда она в дверь позвонила - представилась сотрудником полиции), что она ничего не может сделать. Я все равно переживаю. Что может реально сказать и сделать на это опека и что могу сделать я. (наряд вызывала уже два раза, первый раз ее сын приходил, орал матом на весь подъезд, что он нам еще покажет и устроит войну. Но после полиции вроде затих был)
« Последнее редактирование: Октября 17, 2016, 18:16:58 от Ehidno4ka »

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Опека если и придет, то для того, чтобы убедиться в бредовости заявления. Ничего страшного нет. Формулировка "Проверьте, не умалишенные ли соседи" к проверке заявления не приводит.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 16:19:27 от pecosa »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Ehidno4ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/mechty_sbyvauts
    • Наградки
Опека если и придет, то для того, чтобы убедиться в бредовости заявления. Ничего страшного нет. Формулировка "Проверьте, не умалишенные ли соседи" к проверке заявления не приводит.
спасибо большое!) Я в опеку на всякий случай сходила.. там примерно тоже самое сказали) но все равно как то переживала.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016