Автор Тема: Московский цирк Никулина.  (Прочитано 15163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #10 : Октября 10, 2016, 13:39:16 »
Я не знаю у кого,как,но у нас первое отделение было 1,5 часа,было 7 номеров,я уверена,что это не столь мало.
Бедность костюмов и освещения я не заметила,более того всё было на высоте.Да,оркестр был только на разогреве,но ку них своё музыкальное сопровождение для номеров.Если хочется ностальгии,я думаю,что это не про наш цирк.Более того,я рада,что они не стоят на месте,а делают зрелищные номера с современным музыкальным сопровождением.
А,что больше всего огорчило меня,так сказать огромная ложка дёгтя(не хотела про это писать,но)
1.кассир-негативно настроенная баба-хамка
2. отсутствие элементарных лавочек и банкеток в гардеробе
3. опшарпанные полы между рядов
4. дыры под куполом цирка такие,что во время представления в лучах прожектора зрители видят,как с потолка струйками течёт вода,прямо на артистов и арену. facepalm
Честно,за это было даже стыдно!!!Жутко стыдно!Позор нашему городу!!!
А ещё люди...серые,злые и жадные на аплодисменты.Даже рядом сидящая внучка попросила свою бабушка похлопать артистам,а та сидела подбоченившись.
Лин,мелкий был впервые в цирке,я далеко не первый,и была на разных представлениях.Но ребёнку понравилось не потому,что он ни разу не видел в живую такое,а потому,что его это так захватила,так притянуло и заинтересовало,что было нельзя оторвать!
И,да,я то же думала,что если сделали скидку для детей до 5-ти лет,то будет слабенькая программа или работать будут в полсилы,но ничего подобного.Говорю правду-работали от души!!! :clapping: :girl in love:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #11 : Октября 10, 2016, 14:56:31 »
Самое классное цирковое шоу у Гии Эрадзе.На все остальное,куда мы ходили,смотреть можно,но без "Вау,супер".



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #12 : Октября 10, 2016, 15:59:24 »
Девчат,на вкус и цвет все фломастеры разные. ;)
У меня знакомая не повела своего ребёнка в цирк,потому что ей не нравится,что есть номера с дрессированными животными.И ребёнка именно по этой причине она не поведёт. ???
И ещё,я написала своё мнение и впечатление,не более того.Пишу всегда правду,не понравилось мне в Кидбурге(хотя мелкий был в восторге),честно написала своё впечатление. :nea:
Каждый решает для себя. :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #13 : Октября 11, 2016, 01:01:32 »
Мы решили не ходить - тоже знакомые сходили, которые были на прошлом (года 4 назад) и сказали, что в сравнении с тем, это разочаровало. Правда сейчас дорого на всю семью стало ходить. Теперь идем только на проверенные программы: Гия, Запашные и т.п. Хотя вообще странно - Багдасаровы и цирк Никулина - это все же значимые имена, что же это они так сдали ???



Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #14 : Ноября 10, 2016, 08:44:00 »
Девушки, чот я не пойму, первый отзыв о программе Багдасаровых, а потом как то это стало цирком Никулина. Это же две разные программы. Багдасаровы уехали уже,  программа "Наш цирк"   Московского цирка Никулина  сейчас дает представления.  Скажите, кто был именно на цирке Никулина? Хочу сходить,полезла искать отзывы и тут такая путаница...

ЗЫ. И таки да, справедливости ради, это же не цирк Никулина, это Международная программа "Наш цирк" с участием артистов цирка Никулина...
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2016, 08:49:47 от Vasiliska »
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #15 : Ноября 10, 2016, 08:58:04 »
Vasiliska, сын мой ходил. Говорит, что классно. Своего отзыва оставить не могу. Не в курсе.



Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Московский цирк Никулина.
« Ответ #16 : Ноября 10, 2016, 09:04:06 »
Vasiliska, сын мой ходил. Говорит, что классно. Своего отзыва оставить не могу. Не в курсе.

Я сама цирк не люблю, стараюсь ходить  только на хорошие программы, типа Эрадзе или Филатовых. А тут сборная солянкак какая то, и не ясно, что там со зверушками, будут ли. Но тут дочь разнылась, что давно не были (и правда что то давно) а на биглионе вон купон на скидку есть... вот и думаю, за 450 рублей с человека чо б не сходить...
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016