Автор Тема: Взаимоотношения мальчиков и девочек.  (Прочитано 6488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неизвестный

  • Гость
Возможно название темы слишком широкое получилось. Объясняю суть : старшая дочка сейчас в подготовительной группе сада. Начала регулярно приходить и рассказывать, что они там все целуются.Мальчишки бегают за девочками, догоняют и целуют. Девочки целуют мальчиков. А если никого подходящего рядом нет, то и мальчик с мальчиком тоже целуются. Моя говорит, что пока отбивается от них ;D правда сегодня один ухажер застал ее всё-таки врасплох. Мы с ней беседуем конечно на эти темы про то что мальчикам нравятся девочки и т.п. но что-то я не готова оказалась к таким поворотам. Не рано им целоваться-то по углам? Что думает по этому поводу современная психология?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Взаимоотношения мальчиков и девочек.
« Ответ #1 : Сентября 28, 2016, 22:55:53 »
Тут оказывается анонимность по умолчанию. Это я была ;)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Взаимоотношения мальчиков и девочек.
« Ответ #2 : Сентября 29, 2016, 08:19:32 »
Добавлю тоже, у нас в группе тоже самое. И тоже может мальчик мальчика поцеловать... :D
Но я как-то спокойно отношусь) у Артема там есть невеста, он ее периодически целует в щечки)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Взаимоотношения мальчиков и девочек.
« Ответ #3 : Сентября 30, 2016, 12:29:27 »
Извините, влезу. У нас в саду тоже самое началось. Видимо это такой период у них-наши то одного возраста))) вспоминая себя в подготовительной группе сада-было тоже самое, я даже как-то у одного мальчика на коленках сидела  :P .


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016