Автор Тема: Конкурс! Мамы Воронежа проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб  (Прочитано 22068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/sakura90
    • https://ok.ru/
    • Наградки
Каждое лето к бабушке в деревню приезжают ее внуки - младшенький Артёмка и старшенькая Сонечка. Бабушка знала, что детки очень любят творожки, йогурты и молочко "Агуша". Как то вечером внуки недопили немного молока и оставили его на столе в кружке. Этим же вечером к бабушке в дом пробрался ёжик, залез на стол и выпил всё молоко, оставленное детками. Ему оно очень понравилось и он решил напоить им всю свою семью.
Следующим утром он снова пришел к бабушке и попросил разрешения взять еще немного молока для своих ежат, бабушка налила ему немного. И с тех пор Сонечка с Артёмкой и ежатками каждый день пили свежее, вкусное и полезное молочко "Агуша"!
P.S. Для меня и моих детей самое главное в детском питании это необходимый набор витаминов и минералов, кальция, который так важен для растущего детского организма, также чтобы продукт был изготовлен из свежих и натуральных компонентов, без добавления сахара и консервантов и еще не мало важно что бы продукт был гипоаллергенен!! Моя старшая дочь выросла на "Агуше"ми до сих пор (ей 4 года) с удовольствием ее кушает! Все выше перечисленное содержится в продукции "Агуши", именно поэтому я выбираю только его!!!
Благодаря кашке "Засыпай-ка" у моего сына стал крепкий и здоровый сон, он перестал ночью просыпаться что бы покушать и это доказывает то, что продукт очень питателен для ребенка.
Агуша - самый лучший производитель детского питания.

Сообщения объединены: Сентября 16, 2016, 21:12:39
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 21:12:40 от Sakura »

Оффлайн Лидия У

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
    • Наградки
#agumoms #мамыпроверят
Вот пришла нам из Агуши тест-коробка, оу-е!

Будем тестить засыпайку, мяско, йогурт и пюре!

Банки с яркой этикеткой сразу радуют глаза!

И срок годности в порядке,- мама смотрит как всегда.

Протестировали кашку -Ваня любит очень их,

Выпил пачку тут же залпом, отвернулись- он притих

Думаем- а где ж сыночек, что то странно он молчит

А наш Ваня в холодильник за добавкой в тот же миг!

Засыпайка по душе нам больше всех поди пришла!

Скажем мы спасибо Агуше за такие вот дела👍

https://vk.com/id10853428

Оффлайн Юлия Тарасова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Всем привет,вот и наша чудо-коробочка закончилась!
Начинаем наш рассказ.В конкурсе-тестировании участвовал наш царевич Арсений.
Наше знакомство с продукцией Агуша началось 6 августа 2015 года.Арсению исполнилось 4 месяца,и мы решили побаловать его ложечкой яблочного пюре.Никогда не забуду тот день.С каким же удовольствием сыночек пробовал «новое блюдо»!Слопал быстренько,причмокивая от удовольствия.
Первый прикорм прошёл успешно,постепенно мы начали увеличивать порцию и добавлять новые вкусы.Огромное спасибо производителям Агуши за такой большой ассортимент вкусов!!!
Затем на нашем столе появился творог Агуша,начинали мы с классического,затем начали пробовать и фруктовые.Здесь всё обстояло намного веселее,ведь творог-продукт 2 в 1.Его и покушать можно,и питательные масочки для волос,лица и ручек нанести.
Третий продукт от компании Агуша появился на нашем столе,когда Арсению исполнилось 8 месяцев.Биолакт-это настоящая находка для нас.Арсений совсем,никак,ни в чём не пил и не ел молоко.Я очень переживала по этому поводу,хотя знала,что мой ребёнок ест такой полезный творожок,содержащий витамин К2,но…хотелось разнообразить молочный рацион.И вот,я увидела рекламу Биолакта.Изучила всю информацию в интернете,прочла отзывы и отправилась в магазин.Оооох,сколько же я их тогда обошла,нигде не было заветных бутылочек.Я не отчаялась,зашла в магазин,который находится в нашем доме и попросила продавцов сделать заявку,заказала 2 упаковки по 4 бутылочки.Через 3 дня мне позвонили,пригласили в магазин-продукт был доставлен.Агушка-сладушка сразу же понравилась Арсению.А для меня это стала палочка-выручалочка,каждый день я давала ребёнку бутылочку Биолакта,зная,что в нём есть молоко и  содержатся пробиотические микроорганизмы,и наш животик будет работать как надо.
Затем мы начали покупать мясные пюре.Как истинному мужчине,мясо Арсению пришлось по душе.Тогда он был ещё крошкой,я добавляла пюре к овощам,блендерила.Сейчас Арсений самостоятельно съедает баночку и просит ещё.
Совсем недавно мы открыли для себя продукт Засыпай-ка.Сыночек кушает с удовольствием,спит хорошо.
Сок…сок это единственный продукт,который вызывает у меня сомнение.Неужели,там нет сахара???Именно потому,что он ну очень уж сладкий,я варю компоты сама.Но,и запасы сока от Агуши дома есть всегда.Т.к.взять коробочку сока на прогулку или в гости удобнее.
Итак,подведу итог-я выбираю детское питание Агуша,потому что это идеально подходит моему ребёнку.Потому что продукция выпускается более 30 лет,проходит огромное число проверок.Потому что ни одна крышечка не подвела нас,при открытии каждой,был тот самый «хлопок».Потому что для приготовления продукции Агуша используются отдельные линии,отборное сырьё.И главное,Агуша ни разу не вызвала у нас ни высыпания,ни аллергии(тьфу-тьфу-тьфу).
А ещё,я знаю,как правильно выбирать детское питание.Нужно отдавать предпочтение проверенным  и качественным производителям,таким как Агуша.Внимательно читать состав продукта.Обращать внимание на этикетку,там содержится информация о том,с какого возраста специалисты рекомендуют данный продукт.Проверять сроки годности!!!И всегда,ВСЕГДА пробовать продукт сначала самим(так как в наших магазинах зачастую перебивают сроки годности,не соблюдают правила хранения продуктов).
Ну,а теперь творческая часть нашей проверки.




Наша первая ложка-06.08.2015 год


Вот пришла к нам тётя Даша,
Творожок я ем.
Она ложечку,вторую...
К себе в ротик-ааааам.
Облизнулась,потянулась,
Хочет всё забрать.
Нееет,Агуша вкусная!
Буду лопать сам!





8 месяцев мне было,
Что тут началось!
Мама мне даёт бутылку,
Что ж в неё лилось?!
Говорит:"Сыночек,кушай.
Набирайся сил.
Это папа наш сходил,
БИОЛАКТ купил."




А я кушаю Агушу,
Ооооох,какая вкусная!
Смотрит мама ролики,
Узнаёт,что ЛУЧШАЯ!






Говорит мне мамочка:"Сеня,пей сочок!
Никакая "химия" в коробке не живёт!"
Фруктики созрели,их собрали все.
И без ложки сахара сок достался мне!


А ещё есть баночки-
В них пюре живёт.
Никакой краситель в них не попадёт!
И без консервантов-
Вот так чудеса!
Более семидесяти проверок
Баночка прошла!





#agumoms #мамыпроверят
Выражаем огромную благодарность организаторам этого конкурса-большоооооое Вам спасибо!!!
https://vk.com/id28156307



Оффлайн Анжела Павлова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
#agumoms #мамыпроверят
Дала мама малышам вкусный йогурт АаГуШаА




Знают мои котики, как полезны пробиотики.


Очень он им нравится,




Пьют его и удивляются,


Сколько ж силы появляется!!!



Сообщения объединены: Сентября 18, 2016, 14:08:31
Ох и тяжко нам вставать в садик по утрам,




Умываться,одеваться очень сложно нам..


Соки,фрукты помогают нам бодрее быть.Но с утра уж очень сложно эти фрукты мыть...
Вот поэтому едим мы фруктовые пюрешки...








Как покушаем бежим утром на пробежку!





Сообщения объединены: Сентября 18, 2016, 14:17:56
Холодно на улице,
Осень на дворе,
Греемся как можем мы на турнике...








Нравится нам очень спортом заниматься..






Только иногда нам нужно подкрепляться ....







Сообщения объединены: Сентября 18, 2016, 14:42:05
Ах,что за запах! Просто класс!!!


Попробуем - ка мы сейчас.






Как вкусно!!! С ложкой можно съесть !


А витаминов там несчесть!!!






Знают все на белом свете,как полезно молоко! Любят взрослые и дети,с удовольствием пьют его!!!!








Ах,что за прелесть от " Агуши " кашка засыпай - ка!




Сейчас допью я всё до капли и побегу я баиньки!








Очень вкусный творожок




Открывай скорей дружок,




В ручку ложечку возьми




И побольше набери,




В ротик - ам! И все мы съели,
Сразу же повеселели..



« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 14:54:12 от Анжела Павлова »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки


Я выбираю детское питание Агуша, потому что оно подходит моему Сергею и с  6 мес. мы его кушаем регулярно  ;D
Агуша выпускается очень давно, марке можно доверять, Агуша ни разу не вызвала аллергии.
Я знаю,как правильно выбирать детское питание  ;)
И отдаю предпочтение  качественным производителям.
Из набора Сереже больше всего понравилась кашка засыпайка, после нее и спится приятнее, ну и биолакт, он приятный, не кислый, хотя его мы и так давно любили, теперь еще и кашку покупаю иногда.
спасибо  :-*


« Последнее редактирование: Сентября 26, 2016, 16:26:14 от EVA »

Оффлайн nadej22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/girchenko_nadezhda
    • Наградки
 #agumoms #мамыпроверят

C "Агушей" мы знакомы давно! Поэтому коробочка с продукцией смогла показать нам что-то новенькое только в виде серии "Засыпай-ка", от которой мы пришли в восторг! Дело в том, что моя дочка - малоежка, мамы таких деток поймут, как трудно бывает накормить малыша. Что только я не предлагала ей, иногда приходится идти на хитрости - давать что-то запретное и даже добавлять сахар в еду - польза от такой трапезы очень сомнительна.
Как я уже писала ранее, "Агушу" мы кушаем давно, с самой волнительной нашей первой ложки прикорма в 5 месяцев. Пюрешки, соки, творожки и йогурты - перепробовали всё, и должна признаться, "Агуша" пришлась моей малоежке по вкусу. Я, как заботливая мама выбрала именно эту продукцию, потому что минусов в ней я не вижу. На каждой баночке подробно описано, с какого возраста можно данный продукт пробовать, в каком количестве, состав очень ясный и главное короткий, только натуральные продукты, да еще и с добавлением витаминов и прибиотиков! А как красивые баночки привлекают малышей! Так же очень важно заметить, что "Агуша" очень вкусная, уж поверьте, сама пробовала)
Я знаю как выбирать детское питание - нужно просто прийти в магазин и подойти к полке с "Агушей"! Вы не ошибетесь, ни одно поколение малышей выросли уже на продукции этой компании и я ей доверяю.

Подробнее хочу рассказать про серию "Засыпай-ка" и замечательные йогурт и кашку, которую нам привезли в чудо-коробочке. Ранее мы эти продукты не пробовали. Итак, во-первых, порадовало, что йогурт содержит натуральный экстракт мелиссы, что очень важно для меня, так как ребенок плохо засыпает. Мелисса обладает легким успокаивающим действием, готовит малыша ко сну, ну и плюс ко всему, йогурт "Засыпай-ка" обогащен витаминами и пробиотиками, как и другие йогруты "Агуша". Очень важно, что данный продукт оказался ну очень вкусным, и теперь мы обязательно будем пить его перед сном.

Ну а кашка "Засыпай-ка" удивила еще больше! Раньше нашу дочурку было просто невозможно уговорить попробовать жидкую кашу других производителей детского питания. Мы пытались, но все было тщетно - каша была везде, только не во рту и вы даже не представляете, как порадовала нас молочно-рисовая кашка "Засыпай-ка"! Ребенок выпил молниеносно целую коробочку и потребовал еще! А так , как это было перед сном, то организм насытился и ночью мы теперь не просыпаемся, чтобы что-то пожевать)) это просто чудо, к тому же кашка обогащена пребиотиком, и имеет нежный фруктовый вкус - находка для родителей малоежек! А еще кашку можно брать с собой на прогулку, это очень удобно!


А еще "Агуша" вдохновила нас на написание вот таких забавных стишков!

Йогурта "Агуша" нет на свете лучше!
Самый-самый нежный, вкусный и полезный!
Есть в нём витамины - что так важно нам,
Перед сном мы будем йогурт НЯМ НЯМ НЯМ!



Самый любимый продукт у "Агуши"
Тот, на прогулке что можно покушать,
Яблочки, персики - прямо как с ветки
Вкуснее в сто раз самой сладкой конфетки!
Кашка "Агуша" всегда под рукой!
Кашку возьмем на прогулку с собой!

https://vk.com/girchenko_nadezhda








« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 15:22:47 от nadej22 »

Оффлайн snowflower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наш главный гурман с удовольствием опустошил баночку с классическим творожком (без добавок!)!  :o Такого ещё не было! До этого приходилось смешивать творожки и фруктовые пюре или покупать сразу со сладкими добавками.
Мне даже самой стало интересно, чем моего Тёмку покорила Агуша. Пока сын не видел - быстренько попробовала ложечку творожка )  ::/ Секрет был раскрыт! )) Очень приятный нежный вкус... ммммм.  :clapping: Состав мне тоже понравился. Так что теперь покупаем классические творожки Агуша в двойном экземпляре ))  ::/ Наш папа смеётся, а мы с Тёмкой уплетаем их на пару ))
Ну и, конечно, вторым любимым лакомством моего маленького привереды стал йогурт Агуша (яблоко-груша). Как только папа приходит с работы, Тёмка бежит анализировать содержимое пакета с принесёнными продуктами. Я уже заранее знаю, что он ищет!  :D
А когда находит, забрать у него любимую бутылочку практически нереально! Отдаёт её буквально на несколько секунд только для того, чтобы я открыла крышку )
Вот так мы с сыном протестировали продукцию Агуша и поставили твёрдую "пятёрку"!  :dance4:

Оффлайн Лимончик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/id65641044
    • http://ok.ru/profile/506922636656
    • https://my.mail.ru/mail/limonchenko.oksana/
    • Наградки
   Еще хотелось отметить, что детское питание Агуша, это детское питание, проверенное временем. Уже 30 лет, Агуша радует своим качеством и внушает доверие, мамочкам, которые заботятся о здоровье своих детей! На детском питании Агуша, выросло много поколений детей. Агуша заботится о качестве каждой баночки.
   Мир не стоит на месте, время новых технологий. Агуша тоже не теряет время и идет в ногу со временем! Агуша использует новые технологии. Запускают новые линии. Используют новые удобные упаковки. Агуша заботится о том, что б у мам оставалось как можно больше времени на общение со своей семьей. Агуша экономит наши силы и время... ведь так легко открыть баночку вкусного пюре и сразу накормить ребеночка.
А изобилие рекламы о детском питании Агуша, дает возможность, как можно больше узнать о качестве и пользе детского питания. Ассортимент детского питания Агуша, хорошо представлен во многих магазинах, и имеет средний ценовой сегмент.
   Можно с гордостью сказать, что детское питание Агуша, это полностью безопасное, полезное и качественное детское питание. Вот почему мы выбираем и  покупаем именно продукцию ТМ "Агуша."




Оффлайн Марина Терёхина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
  • [url=https://mamavrn.ru][img]https://mamavrn.ru/Si
    • https://vk.com/marivaaaaa
    • http://ok.ru/
    • Наградки
Вот и мы наконец протестировали продукцию от Агуши!
Наше тестирование началось с того ,что добрый дядя курьер привез нам чудо коробочку!!! !)
Большой плюс за это-реально очень приятно было видеть продукцию в такой упаковке!

Итак, первая продукция которю мы протестировали был творожок от Агуши со вкусом груши!
Мы и раньше кушали творожки данной торговой марки,поэтому доченька с радостью узнала знакомый вкус(даже отобрала у меня ложку) и съела весь творожок(это тоже редкость,так как мы малоежки).
Исходя из этого,я делаю вывод-
1.Читая на упаковке (написан состав,срок годности-свежее (это очень важно!!!),яркая упаковка - за это +
2.Состояние ребенка (никакой аллергической реакции не наблюдалось ).Это тоже +...
Поэтому мы с Вероникой советуем Вам кушать творожки от Агуши!С другими вкусами проблем также не было.

На следующий день мы тестировали биолакт.
1.Ребенок с радостью выпил всю порцию.Для меня это +.
2.Свежее  +
3.Понятен состав продукции +.
Я также перед тем как давать доче немного попробовала продукт.И мое мнение,очень вкусно,не притарно сладкий-что также важно!!Так как в некоторых торговых марках у биолакта притарно сладкий вкус..Мы также советуем вам кушать биолакт продукции Агуша!!!!

Ну и отдельно я бы хотела отметить продукцию "Засыпай-ка"! Мы попробывали и кашу молочную,и творожок,и йогурт!!!!
1.Вероника с радостью съела практически всё.Конечно предпочтение она отдала йогурту от Агуши!
И в дальнейшем я бы заметила после трех нчоей ребенок стал спать хоть три чеса неприрывно,несмотря то что мы на Гв и со сном у нас прям беда,из этого я делаю вывод-сытный!Для меня это спасение!!!
Также мы попробывали мясные,фруктовые пюре!!!
Очень вкусно!  С радостью буду советовать подругам и знакомым мамочкам вашу продукцию!!!
Продукция  Агуши прошла тестирование и мы ОДОБРЯЕМ!!!!!
#agumoms #мамыпроверят

Оффлайн Alin@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
 Почему я выбираю детское питание «Агуша»? Все просто, это лучшая компания, которая полна разнообразием продуктов для малыша. На самом деле, выбирают малыши, вот и наш зайчик определился с выбором и это безусловно «Агуша». :d_daisy:
При выборе йогуртов, творожков, да и всего остального, в первую очередь необходимо ознакомиться с составом ;) для нас «Агуша» стал лучшим вариантом.
В период тестирования продукции первый раз нами был отведан йогурт «Засыпайка», малыш пришел в восторг от вкуса, баночка была опустошена очень быстро и срочно требовалась добавка :D
Следующем открытием для Вареньки стала кашка, раньше готовили кашу сами, это занимало время, но часто половина каши размазывалась по столику или полу, а вкусняшка от «Агуши» была с удовольствием съедена до последней капельки  :girl in love:




« Последнее редактирование: Сентября 19, 2016, 23:49:25 от Alin@ »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016