Автор Тема: Детский велосипед  (Прочитано 31202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #210 : Апреля 25, 2014, 11:50:27 »
Не могу нарадоваться на наш велик. Купили Илюше Лексус. После неудачной прогулочной коляски - это сказка просто. Едет мягко, Илюшке там интересно, управляется одной рукой. В общем, очень и очень довольна :girl in love:

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #211 : Апреля 25, 2014, 11:55:38 »
LiSSeNoK, о, я тоже Лексус присматривала, а мама советует подешевле взять, функции одинаковые в них, а цена почти на 1500 отличается


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #212 : Апреля 25, 2014, 12:19:59 »
Ozma, согласна.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #213 : Апреля 25, 2014, 13:00:26 »
Ozma, мы купили с рук, почти новый и всего за 1000. Когда узнала цену на новый (от 4300 у нас) очень удивилась. Дороговато, конечно

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #214 : Апреля 25, 2014, 14:18:36 »
LiSSeNoK, мы его за 5500 изначально присмотрели, а потом увидели за 3700 или 4000 и крыша мне в нем понравилась


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #215 : Апреля 25, 2014, 17:20:22 »
У меня Лексус, очень довольна (Jetem Lexus Trike Next Generation). Используем с 1 года, т.е. уже год когда нет снега на улице. Мы любим гулять активно с велосипедом :), часто на очень далекие расстояния, по неровной дороге, неглубокому песку, тропинкам и тд. И я довольна еще тем, что мне намного легче им управлять,  как говорится почти силой мысли ;D  , чем тем, у кого другого плана немного велосипед, так как вижу как наши соратники по прогулкам то там, то сям поддерживают ребенка. то велосипед кому-то приходится поднимать, то на бордюр высокий они заехать не могут, то ребенок на бок наклонился и мать уже управлять не может нормально. У нас с этим все норм. В общем замечательный велосипед. а главное купленный не в сезон с замечательной скидкой  :dance4:

Оффлайн Андреева Александра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #216 : Мая 24, 2014, 17:52:46 »
А у нас тоже  Лексус.

Оффлайн Irisha D

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #217 : Мая 29, 2014, 00:26:01 »
у нас Сафари Трайк. Мы довольны. Управляется легко, хороший кап, удобная спинка. ребенку нравится

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #218 : Июня 19, 2014, 21:07:20 »
Взяли малявке Schwinn Roadster Trike 12". Это просто трехколесный велик без "колясочных" наворотов. Они нам не нужны. Он ей великоват пока, но она сразу поняла, что ноги надо на педали (там по-другому никак не получится). С удовольствием катает по квартире пока. Минус - тяжелый. 8 кг :o. Но красиииивый :girl in love:. Смотрели еще Joovy Tricycoo. ОЧЕНЬ понравилось качество. НУ ОЧЕНЬ. Но барьер, ручка управления и подножка нам не нужна. Считаю, что мы из этого выросли. Легкий он еще, кило 5-6 весит, одной рукой можно таскать.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Lapa55

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
    • Наградки
Детский велосипед
« Ответ #219 : Июня 09, 2016, 10:22:13 »
 Вот такой велик недорогой и удобный достаточно Ребенок и сам может педальки крутить, или на подножку поставить ноги и родители везти могут, куда нужно. У меня Ванька на таком больше года катался, потом бабушка нам другой подарила. Тоже, кстати, в антончике заказывали
« Последнее редактирование: Июня 09, 2016, 10:43:14 от Нася »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016