Автор Тема: Детский велосипед  (Прочитано 31200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #20 : Июля 10, 2011, 12:39:25 »
linka,  а я и не говорю, что это плохо. А подделка потому, что они абсолютно идентичны, т.е. сама модель сделана точно такой же как у Лексуса и они по этому поводу предъявляют очень много претензий Навигатору.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #21 : Июля 10, 2011, 12:40:32 »
я бы и навигатор взяла,ничем не хуже лексуса,но вот расцветка.....в кнопке стоят 2 аля Ранетки O0

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках Кулинар форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #22 : Июля 10, 2011, 13:56:03 »
Нам велосипед подарили прошлым летом. Покупать сама я не собиралась,т.к. мне казалось, что велек с ручкой неудобный для мамы, а малявке без разницы в чем сидеть, поэтому мы приехали с Острогожск с нашей любимой тростью Пег-Перего. Короче, я ошибалась :) Велек Валере очень понравился. Сидел он в нем с большим удовольствием. Мы живем на улице с грунтовой дорогой, покрытой слоем крупного щебня, а свекровь-с просто грунтовой дорогой. Для коляски такие дороги были тяжелым испытанием, я думала, колеса поотваливаются напрочь. А вот велик ездил отлично. У него колеса большие, с высоким резиновым протектором, хорошая амортизация. Козырек и накидушку на сиденье я сняла сразу, т.к. пользы от них никакой не было. Синие звездочки на сидении-резиновые, поэтому попа не скользит. Игровая панель со стороны водителя с клавишами в полторы октавы без полутонов. Спереди динамики и кнопки: нажимаешь, играют разные песенки из мультфильмов (кот леопольд, винни-пух, крокодил гена и проч), еще там мишка сидит и чего-то там делает, но он сына не заинтересовал. В общем,прокатались мы на этом велеке все лето по кочкам и буеракам,ничего не отвалилось и не поломалось. Эти летом я сняла поддон для ног, чтобы педали можно было крутить и ерунду, которая не дает ребенку упасть с сиденья. Ручка для мамы удобная, поворачивает хорошо. В общем, я довольна велосипедом. Думаю, в следующем году снимем ручку для мамы и спинку сидения и будет обычный трехколесный велек.

Велек покупался в Воронеже за 2 тыс. Марка Family (так спереди написано, а больше никаких надписей нет)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #23 : Июля 10, 2011, 14:56:44 »
Любанька, Красивый!!яркий,спасибо за подробный ответ:))))

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #24 : Июля 10, 2011, 15:28:22 »
я бы и навигатор взяла,ничем не хуже лексуса,но вот расцветка.....в кнопке стоят 2 аля Ранетки O0
Это едрено-розовый?)) Значит разобрали цвета.


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #25 : Июля 10, 2011, 16:02:51 »
natalika, ага и на нем везде ранетки.ранетки.ранетки

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #26 : Июля 10, 2011, 20:26:54 »
tigrenka9, жуть...  :crazy:   :D


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #27 : Июля 10, 2011, 21:15:02 »
Любанька, у нас такой же был, только зулёный  ;D до сих пор на нем гоняет, правда уже несколько раз разваливался, папа ремонтировал, но от нашего Стёпы, что хошь развалиться.....natalika, на вид очень добротный велек... ^-^

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #28 : Июля 11, 2011, 12:55:45 »
На соседнем форуме в совместных закупках была как-то зимой закупка Лексус Трайк,я ж,дура,не купила,что-то засомневалась,потом его вживую увидела,пощупала и мне тааак понравился,но закупка уже прошла :'( Так вот в результате притащил  наш папа  велик Ксюше,обычный,какие сейчас везде и стоят Lider Kids (захотелось ему срочно дочке велик купить,а то как же все катаются),так у него ручка длинная отвалилась прямо в месте,где припаяно было (и ручка железная и сам велик!!!),причем не у одних у нас такая проблема,видела на улице девушка велосипед с мальчиком тащила и при подъеме на бордюр у неё хрустнула ручка и всё,откатались.  А т.к. у нас Ксюша долго к нему привыкала (в результате ей так и не нравитяс пока кататься,предпочитает пешком или на ручках),только начала кататься по чуть-чуть,как ручка и отвалилась,а гарантия уже прошла как назло.вот и стоит теперь в деревне. 
В общем,покупайте,девочки,хорошие велосипеды проверенные и качественные!


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #29 : Июля 11, 2011, 13:10:32 »
Aries, У меня тоже у всех знакомых отвалились ручки, только у одной держится и уже второго ребенка катает. Хотя весь уже выцвел и даже надписи не разобрать. Все говорят редкое везение)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016