Автор Тема: Детский велосипед  (Прочитано 31195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #10 : Июля 10, 2011, 10:47:56 »
Танюська, вот и я смотрела нигде нет такого:((((Yono, у них у всех ручки снимаются

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #11 : Июля 10, 2011, 10:53:52 »
Танюська, Я Зимой на совмесных закупках смотрела он был до 3х тыс, а потом в Дочках сыночках видела почти за5 :o.
Так что тут все просто готовь сани летом, а зимой велики))) ;D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #12 : Июля 10, 2011, 11:05:47 »
linka,  они просто разной комплектации ... вот наш максимальной комплектации мы в Дочках сыночках брали за 4400, там есть без дополнительной защиты, т.е. просто сиденье, без корзинки сзади и еще само качество материи тоже разное.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #13 : Июля 10, 2011, 11:30:31 »
linka,  я почти каждый день в лочки и сыночки хожу-там всегда есть такие велики от4 до 5 в зависимости от комплектации.




Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #15 : Июля 10, 2011, 11:58:52 »
linka, у нас похожий велик. Покупали в "Кнопке" в марте за 3 с чем-то, а недавно знакомая там же купила такой за 2500р.
наш велик:


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #16 : Июля 10, 2011, 12:06:44 »
natalika, я по неопытности и не определила бы сразу ;D очень похож на лексус. А как называется. ?
Водитель просто чудо)))))

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #17 : Июля 10, 2011, 12:21:20 »
linka, спасибо. Navigator Trike. Мне нравится, прочный очень, на все бордюры без напряга заезжает с ребенком.


Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #18 : Июля 10, 2011, 12:25:00 »
Navigator Trike позиционируется как самая распространенная подделка Lexsus Trike. Если цена в разы меньше, а качество тоже, то вполне можно приобретать и такие. Мне лично просто не нравятся цвета( поэтому и брали Лексус, хотелось что-то более строгое.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Детский велосипед
« Ответ #19 : Июля 10, 2011, 12:35:54 »
Танюська, если он называется по другому тогда это не подделка, а аналог Lexsus Trike. Нечего плохого в этом не вижу.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016