Автор Тема: РАЗБИРАЕМ.Термобелье *Termoline* для всей семьи.Готовимся к холодам.. Выкуп №1  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono, Это у тебя Пелаша Алискин носит рост 110? Муж тоже просит мерино, осталось определиться с размером.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Polly, ну да. я точно помню, что брала ей с-ку в 3 года. оно маломерит немного, так что нормуль. сейчас рукава длины и попу закрывает. но зато алиска его 3 года носила. а пелаша свое 2 года (я ей в год брала 92-98). оно ей в принципе и сейчас нормально, но ване нужно тоже в чем-то ходить)
мужу бери на размер больше, чем он носит. оно должно быть в обтяжку, но если в размер , то прям совсем вобтяг получается - некомфортно, особенно если есть животик и т.п. лишние выпуклости. у меня 44-46 и оно прям как водолазный костюм на мне, хотя обычная одежда 44 р-р вполне просторно сидит



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Polly, не за что - я напрямую заинтересована, чтобы закупка собралась все-таки ;)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Да, давайте уже быстрее собирать. Морозы не за горами. А мне Лехе срочно надо.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
у меня младшие вот сейчас ходят в одной термушке и мембране, а Алиске приходится выдумывать. Поискала по магазинам местным и интернету - нет ничего более достойного, особенно за такие деньги вменяемые. Не пойму - почему не собирается никак закупка ??? трикотаж какой-то бесполезный набирают все тюками, а реально хорошие и нужные вещи не нужны никому. А потом все идем в тему - болезни в детском саду и т.п.



Оффлайн Panarkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
    • Наградки
Девочки, посоветуйте какое термобелье лучше выбрать. И есть ли смысл покупать его? Интересует размер и модель. Сыночку 8 месяцев, рост 70 см, пухленький. Пока не ходит, зимой на санках или в коляске в основном будет. Заранее спасибо за ответы  :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Panarkina, пока не ходит - особого смысла нет - достаточно и того, что сейчас носите. но в перспективу можно взять навырост. тогда лучше брать размер 92-98, чтобы хватило не на один год. в этом году оно будет как простая поддева, ав следующем уже будет работать по прямому назначению (конечно при условии правильной одежды поверх)



Оффлайн Panarkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
    • Наградки
Yono, спасибо! Я прочитала Ваши сообщения выше. Лучше Merino брать? Если навырост

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Panarkina, мы сами мерино носим, поэтому по нему я могу говорить конкретно. про остальные знаю только по описаниям.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016