Голосование

Чем предохраняемся?

Презерватив
Оральные контрацептивы
Обычная спираль
Гормональная спираль
ППА
другое
не предохраняюсь

Автор Тема: Способы предохранения  (Прочитано 68569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #20 : Марта 17, 2011, 22:05:57 »
Спасибо, мне тоже нравится Марго, но дома меня называют Ритуся   :D.......Кольцо Нова-ринг понравилось, хлопот никаких, вставлять вообще без проблем, вынимать немного непривычно, но быстро привыкаешь, колличество гормонов минимально, на супружеские отношения никак не влияет, т.е. никаких ощущений, что "там" что-то есть....Вообщем мне понравилось....Желательно им пользоваться в течение полгода, потом делать перерыв....Но лучше все подробности узнать у гинеколога и сразу же вставить на месте....Цена ок. 800р. на месяц.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #21 : Марта 17, 2011, 22:11:37 »
Спасибо!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #22 : Марта 18, 2011, 10:38:26 »
дык почти все приличные контрацептивы столько стоят - чарозетта, диане ну и многие другие , которые сейчас гинекологи советуют, не исключаю что они советуют такие, т.к. сидят на % или медпреды хорошо проработали их. А новоринг всем ожно или есть противопоказания?

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #23 : Марта 18, 2011, 11:28:58 »
А я в свое время пользовалась таблетками под названием "Ярина", вот не знаю на счет кормления грудью-можно их в это время принимать или нет?!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #24 : Марта 18, 2011, 13:55:02 »
Я принимаю Линдинет 30 за 350 рублей.Это значит,что они плохие?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #25 : Марта 18, 2011, 14:19:45 »
Стрекоза, обычно, противозачатные таблетки назначает врач-гинеколог, там много всяких нюансов и содержание гормонов тоже сильно отличается. Поэтому тут лучше не эксперементировать, а посоветоваться с врачом.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #26 : Марта 18, 2011, 14:21:00 »
А я в свое время пользовалась таблетками под названием "Ярина", вот не знаю на счет кормления грудью-можно их в это время принимать или нет?!
Нет, нельзя вроде бы

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #27 : Марта 18, 2011, 14:42:22 »
Стрекоза, обычно, противозачатные таблетки назначает врач-гинеколог, там много всяких нюансов и содержание гормонов тоже сильно отличается. Поэтому тут лучше не эксперементировать, а посоветоваться с врачом.
Естественно мне их назначили гинеколог!Сказала,что в малышковый год переходить на Линдинет 20-там этинилэстрадиол меньше чем в 30.А следовательно и барьер защиты меньше и гормонов тоже...просто мне ну никак беременеть нельзя-даже аборт никто не сделает...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #28 : Марта 19, 2011, 16:29:19 »
А мне Нова-ринг не пошел :(, вставила его, проносила 2 недели, все это время мазало, а потом вообще кровотечение началось, хотя ничего не болело, пришлось вынимать кольцо.... и вот опять я без средства предохранения :((((

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #29 : Марта 20, 2011, 00:58:20 »
при кормлении грудью кажется только Чарозетту можно, мне это говорили в роддоме и потом педиатр подтвердлила

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016