Голосование

Чем предохраняемся?

Презерватив
Оральные контрацептивы
Обычная спираль
Гормональная спираль
ППА
другое
не предохраняюсь

Автор Тема: Способы предохранения  (Прочитано 68811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #10 : Августа 06, 2010, 15:20:35 »
Боже, я такая брезгливая после родов стала, если я там обнаружу у себя каке-нибудь нити - упаду, наверное, в обморок, так что остановлю свой выбор в пользу таблеток

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #11 : Августа 06, 2010, 19:33:55 »
Боже, я такая брезгливая после родов стала, если я там обнаружу у себя каке-нибудь нити - упаду, наверное, в обморок, так что остановлю свой выбор в пользу таблеток
Не, падать в обморок надо - если уж нити не обнаружишь ;) А если серьезно - вообще ничего не ощущается - ни сама спираль, ни нити

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #12 : Января 26, 2011, 21:28:26 »
Принимаю таблетки по настоянию своего гинеколога Линдинет 30.Борюсь с забывчивостью за одно.Ни поправилась после них,ни похудела(хотя хотелось бы).Когда малышу будет годик можно будет перейти на Линдинет 20,а потом по настроению)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #13 : Марта 10, 2011, 10:29:42 »
Ходила к гинекологу, она посоветовала мне тоже Новаринг. Вот уже две недели хожу с этим колечком, его не чувствую, супругу вроде тоже не мешает, но у меня до сих пор немного идут выделения коричневого цвета. Врач предупреждала, что первый месяц такое может быть, но что-то стала немного беспокоиться, может оно мне не подходит?

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #14 : Марта 16, 2011, 22:09:34 »
Вы говорите про спирали и гормональные таблетки - нечего над своим организмом издеваться, тем более, что идет прибавка в весе или другие проблемы есть! Извините за откровенность, но я своего мужа к презервативам приучила ^-^ И я довольна и он уже привык! Хотя сразу после беременности пробовали кольцо Нова ринг, очень легкое в использовании и минимальное количество гормонов!


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #15 : Марта 16, 2011, 22:50:47 »
А мне, если честно, с презервативом не нравится, чувства притупляются! И вообще , медицина могла бы уже что-нибудь придумать! Все-таки глобальная проблема-предохранение после родов!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #16 : Марта 17, 2011, 00:57:25 »
на мне роды никак не отразились, как была 42 размера так и осталась- ть фу тьфу  и презервативы хоть и не очень нравятся, но у таблеток есть 2 минуса - побочные эффекты и цена. Да я лучше дитю на эти 700-800 р фруктиков куплю или игруху новую. Жаба душит, честное слово

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #17 : Марта 17, 2011, 19:09:39 »
на мне роды никак не отразились, как была 42 размера так и осталась- ть фу тьфу  и презервативы хоть и не очень нравятся, но у таблеток есть 2 минуса - побочные эффекты и цена. Да я лучше дитю на эти 700-800 р фруктиков куплю или игруху новую. Жаба душит, честное слово
:o :o :o :oЭто что это за таблетки такие?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #18 : Марта 17, 2011, 20:22:37 »
Я тоже презервативы не уважаю, у меня, к сожалению, после их использования провоцируется молочница, да и ощущение резины, мне не дает покоя. >:....Согласна с Татик, неужили в 21 веке медицина не может разработать безопасные и удобные средства для предохранения.. ???...Использую иногда Фарматекс, иногда кольцо Нова-ринг, иногда считаю безопасные дни, а иногда и прерванным половым актом довольствуемся.. ::/..

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Способы предохранения
« Ответ #19 : Марта 17, 2011, 21:58:16 »
Тоже хочу нова ринг попробовать.
Какае отзжывы у тебя Марго(мне оч.нрав. имя Марго,ну это я так...)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016