Автор Тема: Ребенок кусается  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #10 : Февраля 23, 2012, 22:49:40 »
сейчас нечаянно увидела свой локоть.. ёмаё facepalm facepalm
весь в синяках, так он меня кусает :crazy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #12 : Февраля 23, 2012, 23:19:18 »
INNA, терпеть  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)




Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #14 : Февраля 24, 2012, 01:21:49 »
Девочки, а у нас другая сторона проблемы, так сказать. Ребенок наших знакомых кусается.  Мы часто общаемся, и не хочется прерывать контакты,а тут такое... У меня дите общительное, и такое поведение воспринимает как предательство. Что делать то?  ???


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #15 : Февраля 24, 2012, 14:52:15 »
Инн, я наверное плохая мама, но испробовав все аргументы, самым действиенным оказался "шлепок по губам" отучился кусатья в миг...

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #16 : Февраля 24, 2012, 14:53:42 »
Маргарита, ну моему только год и месяц... Рановато по губам-то... Не поймет за что, тк еще не понимает, что больно маме делает

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #17 : Февраля 24, 2012, 14:55:45 »
У моего в 1,5 года такая проблема началась...я тоже думала не понимает, ан нет, все понял, потому что меня перестал кусать, а мужа кусал ещё очень-очень долгои ещё любил поскакать на нем, что я тоже категорически запрещала делать на мне  :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #18 : Февраля 24, 2012, 15:07:20 »
Маргарита, получает по губам-не помогает.. он меня кусает, когда я возле компа..я поворачиваюсь, чтобы вытащить изо рта свой локоть и поругать его-а он в это время руками и ногами по клавиатуре начинает лабать ;D ;D ;D
у нас бой за комп  ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #19 : Февраля 24, 2012, 15:08:44 »
Иркица, похоже у вас сильно ревность проявляется, перетягивает внимание на себя.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016