Автор Тема: Ребенок кусается  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Ребенок кусается
« : Июля 08, 2011, 11:50:22 »
Кто сталкивался с проблемой и как её решал? Доча полтора годика начала кусаться, может укусить и от большой любви, и когда ей что-то не нравится, но больно одинаково! Я вся в синяках! Я с ней уже и по-хорошему разговаривала и кусала ее в ответ и по попе получала - не действует.  При чем кусает только меня, мужа и всех остальных не трогает.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #1 : Июля 08, 2011, 12:35:15 »
Леди, Я ответила вот здесь, ответ №64: http://mamavrn.ru/index.php/topic,1455.msg34941.html#msg34941

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #2 : Июля 08, 2011, 13:48:20 »
Маргарита, спасибо ! Я уж подумала, что у нас какое отклонение пошло по воспитательной части будем пробывать как отучать,  то на самом деле напрягает, ладно меня-переживем, а вот других , и не дай бог детишек...


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #3 : Июля 08, 2011, 15:51:31 »
Леди, нет это ни какое не отклонение, просто детская забава...

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #4 : Июля 08, 2011, 21:54:05 »
Что то у нас как то много забав стало, еще за сисю наровиться ущипнуть и ржет


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #5 : Июля 08, 2011, 22:10:07 »
Леди, уже взрослая стала....баловство всё это.... ;D

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #6 : Февраля 23, 2012, 10:03:57 »
Леди, у нас тоже прям катастрофа... Кусает так, что я аж ору от боли... Вчера укусил - сзади подошел, и за плечо как хряпнет. Еще за волосы норовит ухватиться и рвет их сразу... Про грудь я уже вообще молчу, она у меня уже ничего не чувствует ;D
Скажи, ты как-н ибудь решила эту проблему? Кусать обратно его не поможет, он же маленький совсем... не поймет

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #7 : Февраля 23, 2012, 11:10:50 »
Kasablanka, вот как будто я писала)) кусает и с психами, и просто от баловства, и чтоб внимание привлечь..волосы все повырывал уже  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #8 : Февраля 23, 2012, 11:55:28 »
Про психи я вообще молчу ;D с ума схожу просто. Вроде и не потокала ему, а чуть что - на попу плюх и рыдать. А кусает... А волосы... Тааааак больно, прям кошмар... И беру его руку тут же - начинаю себя гладить - типо мамочка хорошая, надо гладить щипать/кусать/рвать нельзя... Но бесполезно - при любом удобном случае от меня норовят или кусок отгрызть или клок оторвать :'(

Оффлайн Розалинда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Ребенок кусается
« Ответ #9 : Февраля 23, 2012, 15:43:08 »
У меня сынок до 1.3 кусался. А сейчас как-то само прошло. А раньше постоянно больно делал. Подходил и прикусывал немножко. Теперь зато, когда ему грудь надоедает сосать, начинает прикусывать и смеяться.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016