Автор Тема: Аппарат Дарсонваля  (Прочитано 6528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solnishonok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Аппарат Дарсонваля
« : Августа 16, 2016, 07:51:07 »
Всем добрый день! Хотелось бы узнать, пользуется ли кто-либо аппаратом Дарсонваля в домашних условиях. Сейчас такая процедура повсеместно предлагается в салонах и стоит достаточно дорого. А эти заманчивые отзывы о действии аппарата : восстанавливает волосяные луковицы, омолаживает кожу лица, убирает растяжки и т.п.... так и манят; "купи! купи!" ;D В интернете цены на аппарат не столь высоки. Если он так чудодейственен, то окупится в несколько подходов буквально.  Подскажите, может у кого есть такая вот штука и на сколько она помогает  ???



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Аппарат Дарсонваля
« Ответ #1 : Августа 16, 2016, 11:31:53 »
У меня есть, но пользуюсь им крайне редко ::/ Поэтому не могу сказать о каких-то результатах. надо, кстати, достать его из шкафчика :-X

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Аппарат Дарсонваля
« Ответ #2 : Августа 16, 2016, 11:34:58 »
Solnishonok, в этой теме http://mamavrn.ru/index.php/topic,152.msg314095.html#msg314095 про волосы и решения проблем девочки обсуждали и дарсонвали. Можно там почитать

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Аппарат Дарсонваля
« Ответ #3 : Августа 16, 2016, 11:35:57 »
У меня есть, но пользуюсь им крайне редко ::/ Поэтому не могу сказать о каких-то результатах. надо, кстати, достать его из шкафчика :-X


Аналогично, нужно достать пока вспомнила


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Hell

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 7
    • Наградки
Аппарат Дарсонваля
« Ответ #4 : Сентября 22, 2016, 14:51:39 »
Девочки, а я пользуюсь. Регулярно, но с периодичностью, постоянно нельзя, можно кожу пересушить. Очень полезная штука, мне помогает при высыпаниях - у меня проблемная кожа. Вечно что-то где-то возьмет и вылезет в неподходящий момент. Сразу беру Дарсонваль и грею прыщик. Проходят намного быстрее. А простудные так вообще в разы быстрее. Весной и осенью делаю курс на волосы. Раз в неделю лицо. Мне нравится эффект. Конечно, если не вылезать от косметолога, эффект будет заметнее и в разы лучше, но и дороже. У меня пока нет такой возможности, сама себе косметолог).

Оффлайн Кнопулевишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Аппарат Дарсонваля
« Ответ #5 : Августа 20, 2019, 20:40:51 »
у меня он, к сожалению, усугубил купероз на лице

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016