Автор Тема: Кафе «Кин Дза Дза»  (Прочитано 7183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
    • Наградки
Кафе «Кин Дза Дза»
« : Августа 12, 2016, 18:19:58 »
2 недели назад к нам в гости приезжали друзья из столицы. Мы провели для них обзорную экскурсию по нашему славному город.  Решив подкрепиться, стали подыскивать место, где мы могли бы разместиться с 2-мя грудничками (6 мес. и 11 мес.). Как раз находились на пр-те Революции, где по нашему мнению проблем с кафешками и пр. никогда не было. Ясное дело,что с двумя маленькими детьми не будешь сидеть в общем зале, дабы не отвлекать других отдыхающих, да и условий для нахждения детей в кафе/ресторанах у нас нет. Мы искали место с открытой верандой, и вкусной едой. Остановились сначала на "Итальянском дворике", где нас встретили никак. Официанта попросили убрать стол, он послал нас к администратору,а администратор нас послала на 20 минут,а потом сказала ,что мест и во все нет. Практически напротив оказалось кафе  «Кин Дза Дза». На улице места немного, но мы вполне уместились за столиком (4 взрослых и 2-е детей в колясках). Меню разнообразное,    кухня-грузинская, и ничем не хуже оригинальной кухни. Можно подобрать еду и для кормящих мам. А сладости-десерты выше всяких похвал, пахлава просто божественна. С виду ничего особенного в стилистики кафе нет, но попадая во внутрь, поражает грузинская роскошь. Интерьер очень красивый, начиная от ковра на стене,заканчивая каменной раковиной в уборной. Стилистика выдержана на отлично. Стоимость на угощение средняя. Единственный минус -шум от дороги. Девочки, скажите, где вы отдыхаете с грудничками?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кафе «Кин Дза Дза»
« Ответ #1 : Августа 12, 2016, 18:23:20 »

Девочки, скажите, где вы отдыхаете с грудничками?
Дома. С грудничками, на мой взгляд адово таскаться по кафешкам.



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кафе «Кин Дза Дза»
« Ответ #2 : Августа 13, 2016, 13:03:27 »
Panter.KA, ну не знаю, я много куда ходила. Если мы встречались с друзьями, просто брала дочку в коляске или в рюкзаке. Бывали в Тануки, Вермишели, Старом городе, Жар пицце, в антикафе в Петровском пассаже, в кафе в Спартаке. Много где!!! И в помещениях, и на террасах. Друзья всегда знали, что я приду с ребенком, поэтому обязательным условием было полное отсутствие сигаретного дыма в зале. Во многих кафешках есть специальные детские стульчики.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2016, 20:02:22 от ЕстьИдея »

Оффлайн Марина12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
    • Наградки
Кафе «Кин Дза Дза»
« Ответ #3 : Августа 13, 2016, 15:14:42 »
Panter.KA, ну не знаю, я много куда ходила. Если мы встречались с друзьями, просто брала дочку в коляске или в рюкзаке. Бывали в Тануки, Вермишели, Старом городе, Жар пицца, в антикафе в Петровском массажа, в кафе в Спартаке. Много где!!! И в помещениях, и на террасах. Друзья всегда знали, что я приду с ребенком, поэтому обязательным условием было полное отсутствие сигаретного дыма в зале. Во многих кафешках есть специальные детские стульчики.
спасибо за подсказку!

Оффлайн mitinanatty

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • https://my.mail.ru/mail/mitinanatty/
    • Наградки
Кафе «Кин Дза Дза»
« Ответ #4 : Августа 16, 2016, 10:57:56 »
Не знаю, раньше мне там нравилось больше, такая уютная атмосфера была.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016