Автор Тема: Детские вожжи  (Прочитано 9193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #40 : Сентября 29, 2012, 15:03:03 »
никогда не понимала эти вожжи. За своими детками бегала сама, водила за ручку...хотя, наверно для бабушек это спасение, и спина не так напрягается, и дите не убежит
тут дело не в том,что убежит-вожжи это не поводок,вожжи для того чтоб ре учился ходить без ручки,не искривляя позвонок наклоном в одну сторону.Выше подробно описаны функции этого устройства.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #41 : Сентября 29, 2012, 15:10:54 »
ну, конечно. Мы то без них кривыми выросли.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #42 : Сентября 29, 2012, 15:21:23 »
ну, конечно. Мы то без них кривыми выросли.
да эт все понятно.Я сама против них.Я просто подумала,что ты вожжи с чем-то путаешь)))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #43 : Сентября 29, 2012, 15:24:34 »
У меня были, когда старшая ходить начинала, но пользоваться ими так и не получилось - она повисала на них и уже не хотела никуда идти :) А вот подруга успешно ими пользовалась, сын её ходил на вожжах и, как только собирался упасть, она его подхватывала.

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #44 : Сентября 29, 2012, 15:31:33 »
ну, конечно. Мы то без них кривыми выросли.
да эт все понятно.Я сама против них.Я просто подумала,что ты вожжи с чем-то путаешь)))

Стрекоза,  да нет не путаю ))).  Правильно кира,  написала они виснут на них. Мне кажется быстрее детки сами топать научатся, чем зная, что при каждом их возможном падении, мамочка за вожжики потянет, и малыш не упадет. Но мне в принципе все равно, пусть пользуются кому это удобно, просто за своими сама привыкла смотреть. Да мне и в кайф было всегда за ручку прогуляться с малышами.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #45 : Ноября 24, 2012, 00:42:46 »
представила себе такую картину.... какое то страшное зрелище ;D хотя посмотрим как я запою попозже)))


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #46 : Ноября 25, 2012, 12:16:00 »
Читала, читала, что-то эти вожжи как-то не очень, про них даже не знала, да и узнала, чего только не придумают.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2012, 12:35:15 от Неферет »


Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #47 : Ноября 25, 2012, 19:48:33 »
Я хоть и противница этих вожжей, но для бабушек это наверно спасение, не надо постоянно наклоняться.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #48 : Ноября 25, 2012, 21:34:01 »
Я такой девайс не использовала, ходим за ручку. Как-то у меня при мысли о детских вожжах возникает ассоциация с собачкой на поводке...  :( 


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #49 : Ноября 25, 2012, 22:08:57 »
Belenichka, это потому что ты в основном видела как их неправильно используют. Я тут писала уже для чего вожжи нужны в действительности и как ими пользоваться, не буду повторяться.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016