Автор Тема: Детские вожжи  (Прочитано 9175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #20 : Июля 08, 2011, 23:15:53 »
lenavoronezh, не буду спорить, но ты просто видела неправильное использование "поводка". Еще раз повторюсь-это приспособление не для удобства взрослого, а для более правильного вождения ребенка.



Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мать Героиня За рождение близнецов За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #21 : Июля 09, 2011, 00:03:05 »
У нас тоже токое приспособление лежит. Купили тоже после совета, что с ними будет правильнее ребенка водить, чтоб руки не выворачивать. Но что-то эти вожжи сыну не понравились, да и я не особо поняла как с ними обращаться) Вообще думаю что полезная штука.


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #22 : Июля 09, 2011, 13:49:16 »
А нам они по наследству достались)))), но нам еще рановато))). Вообще, я периодически когда наклоняюсь - тоже не могу разогнуться несколько минут, думаю, с вожжами хоть крюком получится не ходить... И соглашусь с Yono - как бы это красиво-некрасиво не выглядело, если для ребенка это будет полезно (если правильно применять, конечно), то я "за". А раньше думала, что они чтобы мама не надрывалась ;D Так что спасибо, Yono, за полезную информацию!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #23 : Июля 09, 2011, 23:25:52 »
Kasablanka, на здоровье :)
natalika, моя тоже сначала сопротивлялась, но потом я ей их дала на растерзание, она подергала все тесемочки, облизала застежки и потом стала нормально в них ходить :)



Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #24 : Июля 14, 2011, 14:11:28 »
 :o я про такое изобретение впервые слышу, и не разу не видела, щас в нете посмотрела, на мой взгляд вещь хорошая, не обязательно ими на улице пользоваться, чтоб людей не шокировать, дома можно, тем более на мой взгляд это будет удобней и для мамы и для малыша

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #25 : Июля 14, 2011, 14:12:55 »
Astapka, точно, у нас как раз больше дома получается-типа тренировки устраиваем.



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #26 : Июля 14, 2011, 15:05:09 »
Девочки,кому эти вожжи нужны - вчера видела их в магазине Аистенок на Лизюкова 17 в ТЦ Калинка.


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #27 : Июля 14, 2011, 15:07:17 »
Aries, да они везде есть в карапузике аж нескольких фирм :P


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #29 : Июля 14, 2011, 16:39:51 »
linka, прикол! :D
MsBee, я просто помню,когда моя маська ходить начинала - вожжи эти были жуткий дефицит почему-то,раскупили что-ли все,даже в Карапузике не было.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016